GD-10014-6 Шкаф Alto пенал c полками,цвет серый Кобальт, дверце стекло(тонир) 50*57*228.5см
63 400 ₽
Нет в наличии
Артикул:
GD-10014-6(тонировка)
Категория: Дизайнерские шкафы
Описание
Стильный и функциональный шкаф-пенал с полками станет прекрасным решением для хранения книг, посуды, предметов декора или одежды. Прозрачная дверь из тонированного стекла позволит продемонстрировать содержимое шкафа, не нарушая гармонию интерьера. Шкаф-пе…
Размер: 57/228,5/50
Детали
| Вес | - кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | дверце- стекло, каркас -ЛДСП |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «GD-10014-6 Шкаф Alto пенал c полками,цвет серый Кобальт, дверце стекло(тонир) 50*57*228.5см» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
KL-A166
71 100 ₽
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Габариты | 35 × 64 × 155 см |
| Бренд | Kelly Lounge |
| Цвет | золотой, Коричневый, Розовый, черный |
| Страна | Китай |
Артикул:
697756
57 300 ₽
| Вес | 124 кг |
|---|---|
| Габариты | 119 × 60 × 233 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Modus |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
831765
190 600 ₽
| Вес | 90 кг |
|---|---|
| Габариты | 1096 × 44 × 200 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Male |
| Материал | МДФ |
| Цвет | бежевый, черный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Шкаф Frida робиния брэнсон, черный
Артикул:
838916
111 875 ₽
| Вес | 140.11999511719 кг |
|---|---|
| Габариты | 135 × 60 × 197 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Frida |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | черный |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Шкаф Frida черный, робиния брэнсон
Артикул:
838917
| Вес | 101.08000183105 кг |
|---|---|
| Габариты | 90 × 60 × 197 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Frida |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | робиния брэнсон, черный |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
681863
| Вес | 391 кг |
|---|---|
| Габариты | 224 × 65 × 220 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Kristal bedroom |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Современный, Техно, Хай-тек |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
693818
57 300 ₽
| Вес | 124 кг |
|---|---|
| Габариты | 119 × 60 × 233 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Modus |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Серый |
| Стиль | скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
697754
29 400 ₽
| Вес | 72 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 60 × 233 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Modus |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
HL-1312-NK-RK
273 800 ₽
Артикул:
HL-5712-NK
230 000 ₽
Артикул:
CP1603F-V36F/M39K
131 200 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.