«Гранд Латте» кресло из искусственного ротанга, цвет соломенный
51 900 ₽
Нет в наличии
Кресло «Гранд Латте» имеет практичные подлокотники для удобного размещения во время отдыха. Размер модели – 720×830×850мм.
Кресло изготовлена из устойчивого алюминиевого каркаса. Искусственный ротанг украшает мебель в качестве круглого ручного плетения. Оно представлено в соломенном цвете.
Укомплектовано плетеное кресло удобными мягкими подушками, одна из которых располагается в области спинки. Они выполнены в серо-коричневом оттенке. При пошиве тканевых изделий используется полиэстер, плотностью 230гр/м2. Он в обязательном порядке проходит обработку влагоотталкивающей пропиткой.
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 830 × 720 × 850 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Гранд Латте |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный |
| Страна | Китай |
Похожие
«Равенна» плетеное кресло из искусственного ротанга (гиацинт), цвет серый
| Вес | 7.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 680 × 570 × 810 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Равенна |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | серый (гиацинт) |
| Страна | Китай |
«Касабланка» кресло плетеное из роупа, основание дуб, роуп серо-коричневый 23мм, ткань серая
| Вес | 19.7 кг |
|---|---|
| Габариты | 900 × 800 × 695 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Касабланка |
| Материал | Алюминий, Дуб |
| Цвет | серо-коричневый |
| Страна | Россия |
«Боно» кресло из искусственного ротанга, цвет коричневый
| Вес | 23 кг |
|---|---|
| Габариты | 900 × 1000 × 775 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Боно |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
«Фабриция» кресло из искусственного ротанга, цвет серый
«Кон Панна» кресло из искусственного ротанга, цвет соломенный
| Вес | 15 кг |
|---|---|
| Габариты | 800 × 800 × 800 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Кон Панна |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный |
| Страна | Китай |
«Равенна» плетеное кресло из искусственного ротанга, цвет соломенный с серой подушкой
| Вес | 7.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 680 × 570 × 810 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Равенна |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный |
| Страна | Китай |
«Касабланка» кресло плетеное из роупа, каркас алюминий белый, роуп бежевый 20мм, ткань бежевая
| Вес | 13.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 800 × 900 × 695 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Касабланка |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
«Толедо» кресло плетеное с подушками, цвет соломенный
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Габариты | 810 × 690 × 990 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Толедо |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный |
| Страна | Китай |
«Алиса» кресло плетеное, цвет соломенный
| Вес | 11 кг |
|---|---|
| Габариты | 820 × 710 × 1105 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Алиса |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный |
| Страна | Китай |
«Кальяри» кресло из искусственного ротанга (гиацинт), цвет соломенный
| Вес | 18 кг |
|---|---|
| Габариты | 880 × 980 × 680 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Кальяри |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный (гиацинт) |
| Страна | Китай |
«Равенна» плетеное кресло из искусственного ротанга, цвет графит
