«Канны» диван 2-местный плетеный из роупа, каркас алюминий коричневый (RAL8016) муар, роуп коричневый круглый, ткань темно-серая 027
61 400 ₽
В наличии (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценДвухместный диван «Канны» — это отличный выбор для создания уютной атмосферы и комфорта в гостиной, на веранде или даже в беседке.
Диван имеет алюминиевый каркас коричневого (RAL8016) цвета, который обеспечивает прочность и надежность конструкции. Он вручную оплетен круглым роупом аналогичного коричневого цвета, что придает дивану элегантный и современный вид.
Подушки, входящие в комплект, имеют съёмные чехлы из влагоотталкивающей ткани, обеспечивающие долговечность и сохраняет красоту изделия на протяжении многих лет.
Размеры изделия: 1500×700×750 мм.
Такой диван идеально подойдет для отдыха на свежем воздухе, чтения книги или просто для общения с друзьями.
| Вес | 19.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 700 × 1500 × 750 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Канны |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Россия |
Похожие
«Капучино» диван из искусственного ротанга двухместный, цвет бежевый
«Гранд Латте» диван трехместный из искусственного ротанга, цвет соломенный
| Вес | 26 кг |
|---|---|
| Габариты | 830 × 1875 × 850 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Гранд Латте |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный |
| Страна | Китай |
«Лунго» трансформирующийся диван из искусственного ротанга, цвет коричневый
| Вес | 77.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 3200 × 1700 × 640 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Лунго |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
«Лунго» модуль диванный прямой с подушками, цвет коричневый
| Вес | 12.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 860 × 740 × 650 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Лунго |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
«Лунго» модуль диванный угловой с подушками, цвет коричневый
| Вес | 17.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 860 × 860 × 650 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Лунго |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
«Капучино» диван из искусственного ротанга двухместный, цвет соломенный
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Габариты | 865 × 1700 × 815 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Капучино |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный |
| Страна | Китай |
«Лунго» трансформирующийся диван из искусственного ротанга (гиацинт), цвет соломенный
| Вес | 78 кг |
|---|---|
| Габариты | 850 × 4250 × 670 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Лунго |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный (гиацинт) |
| Страна | Китай |
«Капучино» диван из искусственного ротанга (гиацинт) двухместный, цвет серый
| Вес | 31 кг |
|---|---|
| Габариты | 865 × 1700 × 815 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Капучино |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | серый (гиацинт) |
| Страна | Китай |
«Гляссе» диван трехместный из искусственного ротанга, цвет графит
«Париж» модуль диванный алюминиевый угловой
