«Капучино» кашпо для цветов плетеное из искусственного ротанга, цвет бежевый
10 900 ₽
В наличии лишь 3 (может быть предзаказано)
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
YH-Y901W biege
Категория: Кашпо и горшки
Описание
Плетеное кашко «Капучино» подходит для комнатных и уличных растений. Изготовлено из плоского искусственного ротанга бежевого цвета. Обладает высокой стойкостью к погодным условиям, перепадам температуры, не подвергается коррозии, поэтому можно использовать на открытом воздухе круглый год.
В основе алюминиевый каркас, который вручную оплетен ротангом.
Высота кашпо — 70 см, длина и ширина — по 40 см.
Похожие
Артикул:
810740
| Вес | 0.1879999935627 кг |
|---|---|
| Габариты | 165 × 14 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Металл |
| Цвет | Розовый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Артикул:
880926
1 360 ₽
Артикул:
880929
Кашпо на ножках Night Blue темно-серый, бежевый
Артикул:
810678
| Вес | 0.82200002670288 кг |
|---|---|
| Габариты | 165 × 16 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | бежевый, Тёмно-серый |
| Страна | Россия |
Артикул:
880930
Артикул:
880924
940 ₽
| Вес | 0.36000001430511 кг |
|---|---|
| Габариты | 9 × 18 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
Артикул:
810741
| Вес | 0.23999999463558 кг |
|---|---|
| Габариты | 18 × 16 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Металл |
| Цвет | Розовый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Артикул:
802398
1 570 ₽
| Вес | 0.95800000429153 кг |
|---|---|
| Габариты | 19 × 13 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | фарфор |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Россия |
«Лунго» кашпо для цветов большое плетеное из искусственного ротанга, цвет коричневый
Артикул:
YH-Y201W brown
| Вес | 4 кг |
|---|---|
| Габариты | 400 × 700 × 500 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Лунго |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
Артикул:
3-70-507-0211
2 880 ₽
| Вес | 0.00 кг |
|---|---|
| Габариты | 12 × 28.5 × 11.5 см |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Коричневый |
| Бренд | To4rooms |
| Объем | 0.0020 |
Артикул:
FP-01
8 300 ₽
Артикул:
SPLENDOUR ROUND 415
28 200 ₽
