Кашпо Fruit&Honey розовый
1 040 ₽ Первоначальная цена составляла 1 040 ₽.312 ₽Текущая цена: 312 ₽.
В наличии (может быть предзаказано)
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
810741
Категория: Кашпо и горшки
Описание
Детали
| Вес | 0.23999999463558 кг |
|---|---|
| Габариты | 18 × 16 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Металл |
| Цвет | Розовый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Похожие
Артикул:
880928
| Вес | 0.30300000309944 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 95 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
Артикул:
802397
1 040 ₽
| Вес | 0.67900002002716 кг |
|---|---|
| Габариты | 16 × 11 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Материал | фарфор |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Россия |
Артикул:
896531
| Вес | 0.22200000286102 кг |
|---|---|
| Габариты | 135 × 11 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | NATURE |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Страна | Россия |
Артикул:
880924
940 ₽
| Вес | 0.36000001430511 кг |
|---|---|
| Габариты | 9 × 18 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
Артикул:
826490
1 780 ₽
| Вес | 0.22200000286102 кг |
|---|---|
| Габариты | 135 × 125 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Embossed Dots |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Зеленый |
| Страна | Россия |
Артикул:
810675
2 090 ₽
| Вес | 0.22200000286102 кг |
|---|---|
| Габариты | 13 × 105 см |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Зеленый |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
«Капучино» кашпо для цветов плетеное из искусственного ротанга, цвет соломенный
Артикул:
YH-Y901W
10 900 ₽
| Вес | 4 кг |
|---|---|
| Габариты | 400 × 400 × 700 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Капучино |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный |
| Страна | Китай |
Артикул:
3-70-507-0211
2 880 ₽
| Вес | 0.00 кг |
|---|---|
| Габариты | 12 × 28.5 × 11.5 см |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Коричневый |
| Бренд | To4rooms |
| Объем | 0.0020 |
Артикул:
EAC2177LH
1 030 ₽
Артикул:
EAC1077DH
1 320 ₽
Артикул:
TAMARA VASE WITH LED LIGH
39 960 ₽
Артикул:
AS
3 300 ₽
