Кашпо Tree коричневый
1 040 ₽
В наличии (может быть предзаказано)
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
802397
Категория: Кашпо и горшки
Описание
Кашпо из фарфора с глянцевой поверхностью и декором в виде дерева с птицами. Красивое, удобное, используется как дома, так и на даче. Кашпо отличается интересным дизайном и модным в этом сезоне цветом.
Детали
| Вес | 0.67900002002716 кг |
|---|---|
| Габариты | 16 × 11 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Материал | фарфор |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Россия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Кашпо Tree коричневый» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
880928
| Вес | 0.30300000309944 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 95 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
Артикул:
880925
| Вес | 0.41800001263618 кг |
|---|---|
| Габариты | 11 × 105 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
Артикул:
880929
Кашпо на ножках Night Blue темно-серый, бежевый
Артикул:
810678
| Вес | 0.82200002670288 кг |
|---|---|
| Габариты | 165 × 16 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | бежевый, Тёмно-серый |
| Страна | Россия |
Артикул:
896531
| Вес | 0.22200000286102 кг |
|---|---|
| Габариты | 135 × 11 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | NATURE |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Страна | Россия |
Артикул:
880924
940 ₽
| Вес | 0.36000001430511 кг |
|---|---|
| Габариты | 9 × 18 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
«Капучино» кашпо для цветов плетеное из искусственного ротанга, цвет бежевый
Артикул:
YH-Y901W biege
10 900 ₽
Артикул:
810672
1 780 ₽
| Вес | 0.22200000286102 кг |
|---|---|
| Габариты | 135 × 125 см |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Зеленый |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
810675
2 090 ₽
| Вес | 0.22200000286102 кг |
|---|---|
| Габариты | 13 × 105 см |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Зеленый |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
3-70-507-0211
2 880 ₽
| Вес | 0.00 кг |
|---|---|
| Габариты | 12 × 28.5 × 11.5 см |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Коричневый |
| Бренд | To4rooms |
| Объем | 0.0020 |
Артикул:
FP-01
8 300 ₽
Артикул:
SPLENDOUR ROUND 415
28 200 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.