Каскадная люстра Arti Lampadari Flusso H 1.4.40.615 G
37 770 ₽ Первоначальная цена составляла 37 770 ₽.16 370 ₽Текущая цена: 16 370 ₽.
Нет в наличии
| Вес | 10.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 400 × 400 × 660 см |
| Бренд | Arti Lampadari |
| Коллекция | Flusso Gold |
| Цвет | золотой |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Похожие
Каскадная люстра Dio DArte Elite Tesoro H 1.4.50.200 G
| Вес | 22 кг |
|---|---|
| Габариты | 500 × 500 × 520 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Tesoro Gold |
| Цвет | золотой |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Belluno E 1.9.25.200 G
| Вес | 40.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 2700 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Belluno Gold |
| Цвет | золотой |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Belluno E 1.9.45.200 G
| Вес | 56 кг |
|---|---|
| Габариты | 2600 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Belluno Gold |
| Цвет | золотой |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Bergamo E 1.11.120.201 N
| Вес | 58.9 кг |
|---|---|
| Габариты | 1600 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Bergamo Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Bergamo E 1.11.50.200 G
| Вес | 35 кг |
|---|---|
| Габариты | 1900 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Bergamo Gold |
| Цвет | золотой |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Bergamo E 1.11.50.200 N
| Вес | 35 кг |
|---|---|
| Габариты | 1900 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Bergamo Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Tesoro H 1.4.35.213 N
| Вес | 7 кг |
|---|---|
| Габариты | 650 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Tesoro Nickel |
| Цвет | Разноцветный |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Tesoro H 1.4.45.203 N
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Габариты | 2700 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Tesoro Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Tesoro H 1.4.55.218 N
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Габариты | 1460 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Tesoro Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Divinare ROSIE 3511/02 LM-36
| Вес | 58.52 кг |
|---|---|
| Габариты | 170 см |
| Бренд | Divinare |
| Коллекция | ROSIE |
| Материал | хрусталь |
| Цвет | прозрачный |
| Стиль | Классический |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Tesoro H 1.4.50.206 N
| Бренд | Dio D`arte |
|---|---|
| Коллекция | TESORO |
| Цвет | Никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
86-70632 Люстра каскадная d.80*h200 см, металл цвет золото
| Вес | 52.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета золото, Стекло |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.