Каскадная люстра Arti Lampadari Flusso H 1.4.40.615 N
75 525 ₽ Первоначальная цена составляла 75 525 ₽.32 730 ₽Текущая цена: 32 730 ₽.
Нет в наличии
| Вес | 10.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 400 × 400 × 660 см |
| Бренд | Arti Lampadari |
| Коллекция | Flusso Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Похожие
Каскадная люстра Dio DArte Elite Tesoro H 1.4.50.200 G
| Вес | 22 кг |
|---|---|
| Габариты | 500 × 500 × 520 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Tesoro Gold |
| Цвет | золотой |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Elite Tesoro H 1.4.55.118 N
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Габариты | 1460 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Tesoro Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Belluno E 1.9.25.200 G
| Вес | 40.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 2700 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Belluno Gold |
| Цвет | золотой |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Belluno E 1.9.25.200 N
| Вес | 40.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 2700 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Belluno Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Belluno E 1.9.35.200 N
| Вес | 47 кг |
|---|---|
| Габариты | 2600 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Belluno Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Belluno E 1.9.45.200 G
| Вес | 56 кг |
|---|---|
| Габариты | 2600 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Belluno Gold |
| Цвет | золотой |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Bergamo E 1.11.50.200 G
| Вес | 35 кг |
|---|---|
| Габариты | 1900 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Bergamo Gold |
| Цвет | золотой |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Arte Lamp RAINDROP A1803LM-36PB
Каскадная люстра Arte lamp GRAPPOLO A2283SP-14GO
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Tesoro H 1.4.50.206 N
| Бренд | Dio D`arte |
|---|---|
| Коллекция | TESORO |
| Цвет | Никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
86-80152 Люстра каскадная «Капли» d.80*h200 см, металл цвет золото
| Вес | 69.3 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Металл, Стекло |
86-9016/1000 Люстра каскадная Neve шампань d50*h100см
| Вес | 10.3 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета шампань, Стекло |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.