Каскадная люстра Arti Lampadari Lazio E 1.9.25.502 G
174 270 ₽ Первоначальная цена составляла 174 270 ₽.75 520 ₽Текущая цена: 75 520 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
Lazio E 1.9.25.502 G
Категория: Каскадные люстры
Детали
| Вес | 16.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 2630 см |
| Бренд | Arti Lampadari |
| Коллекция | Lazio Gold |
| Цвет | золотой |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Каскадная люстра Arti Lampadari Lazio E 1.9.25.502 G» Отменить ответ
Похожие
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Belluno E 1.9.25.200 N
Артикул:
Belluno E 1.9.25.200 N
| Вес | 40.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 2700 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Belluno Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Belluno E 1.9.35.200 G
Артикул:
Belluno E 1.9.35.200 G
| Вес | 47 кг |
|---|---|
| Габариты | 2600 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Belluno Gold |
| Цвет | золотой |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Belluno E 1.9.35.200 N
Артикул:
Belluno E 1.9.35.200 N
| Вес | 47 кг |
|---|---|
| Габариты | 2600 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Belluno Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Belluno E 1.9.45.200 G
Артикул:
Belluno E 1.9.45.200 G
| Вес | 56 кг |
|---|---|
| Габариты | 2600 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Belluno Gold |
| Цвет | золотой |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Bergamo E 1.11.120.201 N
Артикул:
Bergamo E 1.11.120.201 N
| Вес | 58.9 кг |
|---|---|
| Габариты | 1600 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Bergamo Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Bergamo E 1.11.50.200 G
Артикул:
Bergamo E 1.11.50.200 G
| Вес | 35 кг |
|---|---|
| Габариты | 1900 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Bergamo Gold |
| Цвет | золотой |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Divinare ROSIE 3511/02 LM-8
Артикул:
3511/02 LM-8
89 690 ₽
| Вес | 26.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 48 см |
| Бренд | Divinare |
| Коллекция | ROSIE |
| Материал | хрусталь |
| Цвет | прозрачный |
| Стиль | Классический |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Arte Lamp RAINDROP A1803LM-36PB
Артикул:
A1803LM-36PB
64 990 ₽
Каскадная люстра Divinare ROSIE 3511/02 LM-36
Артикул:
3511/02 LM-36
221 990 ₽
| Вес | 58.52 кг |
|---|---|
| Габариты | 170 см |
| Бренд | Divinare |
| Коллекция | ROSIE |
| Материал | хрусталь |
| Цвет | прозрачный |
| Стиль | Классический |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Tesoro H 1.4.50.206 N
Артикул:
Tesoro H 1.4.50.206 N
| Бренд | Dio D`arte |
|---|---|
| Коллекция | TESORO |
| Цвет | Никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
86-80152 Люстра каскадная «Капли» d.80*h200 см, металл цвет золото
Артикул:
86-80152
| Вес | 69.3 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Металл, Стекло |
86-9016/1000 Люстра каскадная Neve шампань d50*h100см
Артикул:
86-9016/1000
95 200 ₽
| Вес | 10.3 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета шампань, Стекло |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.