Каскадная люстра Arti Lampadari Lazio E 1.9.25.502 N
174 270 ₽ Первоначальная цена составляла 174 270 ₽.75 520 ₽Текущая цена: 75 520 ₽.
В наличии лишь 1
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен| Вес | 16.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 2630 см |
| Бренд | Arti Lampadari |
| Коллекция | Lazio Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Похожие
Каскадная люстра Dio DArte Elite Tesoro H 1.4.50.200 G
| Вес | 22 кг |
|---|---|
| Габариты | 500 × 500 × 520 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Tesoro Gold |
| Цвет | золотой |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Elite Tesoro H 1.4.50.200 N
| Вес | 22 кг |
|---|---|
| Габариты | 500 × 500 × 520 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Tesoro Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Elite Tesoro H 1.4.55.200 N
| Вес | 18.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 650 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Tesoro Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Belluno E 1.9.25.200 G
| Вес | 40.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 2700 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Belluno Gold |
| Цвет | золотой |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Belluno E 1.9.35.200 G
| Вес | 47 кг |
|---|---|
| Габариты | 2600 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Belluno Gold |
| Цвет | золотой |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Tesoro H 1.4.40.204 N
| Вес | 10.1 кг |
|---|---|
| Габариты | 400 × 400 × 650 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Tesoro Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Divinare ROSIE 3511/02 LM-8
| Вес | 26.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 48 см |
| Бренд | Divinare |
| Коллекция | ROSIE |
| Материал | хрусталь |
| Цвет | прозрачный |
| Стиль | Классический |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Divinare ROSIE 3511/02 LM-16
| Вес | 39.85 кг |
|---|---|
| Габариты | 58 см |
| Бренд | Divinare |
| Коллекция | ROSIE |
| Материал | хрусталь |
| Цвет | прозрачный |
| Стиль | Классический |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Arte lamp GRAPPOLO A2283SP-14GO
86-70632 Люстра каскадная d.80*h200 см, металл цвет золото
| Вес | 52.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета золото, Стекло |
86-80152 Люстра каскадная «Капли» d.80*h200 см, металл цвет золото
| Вес | 69.3 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Металл, Стекло |
86-90161 Люстра каскадная Neve золото d50*h100см
| Вес | 10.3 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Металл, Стекло |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.