Каскадная люстра Arti Lampadari Valencia E 1.10.50.501 G
182 235 ₽ Первоначальная цена составляла 182 235 ₽.78 970 ₽Текущая цена: 78 970 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
Valencia E 1.10.50.501 G
Категория: Каскадные люстры
Детали
| Вес | 20.85 кг |
|---|---|
| Габариты | 1670 см |
| Бренд | Arti Lampadari |
| Коллекция | Valencia Gold |
| Цвет | золотой |
| Стиль | Арт-деко |
| Страна | Италия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Каскадная люстра Arti Lampadari Valencia E 1.10.50.501 G» Отменить ответ
Похожие
Каскадная люстра Dio DArte Elite Tesoro H 1.4.50.200 G
Артикул:
Tesoro H 1.4.50.200 G
| Вес | 22 кг |
|---|---|
| Габариты | 500 × 500 × 520 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Tesoro Gold |
| Цвет | золотой |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Elite Tesoro H 1.4.50.200 N
Артикул:
Tesoro H 1.4.50.200 N
| Вес | 22 кг |
|---|---|
| Габариты | 500 × 500 × 520 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Tesoro Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Elite Tesoro H 1.4.55.200 N
Артикул:
Tesoro H 1.4.55.200 N
| Вес | 18.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 650 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Tesoro Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Belluno E 1.9.25.200 G
Артикул:
Belluno E 1.9.25.200 G
| Вес | 40.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 2700 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Belluno Gold |
| Цвет | золотой |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Belluno E 1.9.35.200 N
Артикул:
Belluno E 1.9.35.200 N
| Вес | 47 кг |
|---|---|
| Габариты | 2600 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Belluno Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Tesoro H 1.4.35.213 N
Артикул:
Tesoro H 1.4.35.213 N
| Вес | 7 кг |
|---|---|
| Габариты | 650 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Tesoro Nickel |
| Цвет | Разноцветный |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Tesoro H 1.4.40.203 N
Артикул:
Tesoro H 1.4.40.203 N
| Вес | 7.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 400 × 400 × 900 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Tesoro Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Tesoro H 1.4.40.204 N
Артикул:
Tesoro H 1.4.40.204 N
| Вес | 10.1 кг |
|---|---|
| Габариты | 400 × 400 × 650 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Tesoro Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Tesoro H 1.4.45.203 N
Артикул:
Tesoro H 1.4.45.203 N
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Габариты | 2700 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Tesoro Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Divinare ROSIE 3511/02 LM-16
Артикул:
3511/02 LM-16
121 190 ₽
| Вес | 39.85 кг |
|---|---|
| Габариты | 58 см |
| Бренд | Divinare |
| Коллекция | ROSIE |
| Материал | хрусталь |
| Цвет | прозрачный |
| Стиль | Классический |
| Страна | Италия |
86-90161 Люстра каскадная Neve золото d50*h100см
Артикул:
86-90161
| Вес | 10.3 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Металл, Стекло |
86-9016/1000 Люстра каскадная Neve шампань d50*h100см
Артикул:
86-9016/1000
95 200 ₽
| Вес | 10.3 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета шампань, Стекло |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.