Каскадная люстра Arti Lampadari Valencia E 1.10.50.501 N
182 235 ₽ Первоначальная цена составляла 182 235 ₽.78 970 ₽Текущая цена: 78 970 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
Valencia E 1.10.50.501 N
Категория: Каскадные люстры
Детали
| Вес | 20.85 кг |
|---|---|
| Габариты | 1670 см |
| Бренд | Arti Lampadari |
| Коллекция | Valencia Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Арт-деко |
| Страна | Италия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Каскадная люстра Arti Lampadari Valencia E 1.10.50.501 N» Отменить ответ
Похожие
Каскадная люстра Dio DArte Elite Tesoro H 1.4.50.200 N
Артикул:
Tesoro H 1.4.50.200 N
| Вес | 22 кг |
|---|---|
| Габариты | 500 × 500 × 520 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Tesoro Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Elite Tesoro H 1.4.55.118 N
Артикул:
Tesoro H 1.4.55.118 N
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Габариты | 1460 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Tesoro Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Elite Tesoro H 1.4.55.200 N
Артикул:
Tesoro H 1.4.55.200 N
| Вес | 18.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 650 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Tesoro Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Belluno E 1.9.25.200 N
Артикул:
Belluno E 1.9.25.200 N
| Вес | 40.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 2700 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Belluno Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Bergamo E 1.10.50.200 N
Артикул:
Bergamo E 1.10.50.200 N
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 1670 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Bergamo Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Tesoro H 1.4.45.203 N
Артикул:
Tesoro H 1.4.45.203 N
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Габариты | 2700 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Tesoro Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Tesoro H 1.4.55.218 N
Артикул:
Tesoro H 1.4.55.218 N
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Габариты | 1460 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Tesoro Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Divinare ROSIE 3511/02 LM-8
Артикул:
3511/02 LM-8
89 690 ₽
| Вес | 26.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 48 см |
| Бренд | Divinare |
| Коллекция | ROSIE |
| Материал | хрусталь |
| Цвет | прозрачный |
| Стиль | Классический |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Divinare ROSIE 3511/17 LM-16
Артикул:
3511/17 LM-16
122 190 ₽
| Вес | 39.7 кг |
|---|---|
| Габариты | 58 см |
| Бренд | Divinare |
| Коллекция | ROSIE |
| Материал | хрусталь |
| Цвет | прозрачный |
| Стиль | Классический |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Divinare ROSIE 3511/02 LM-16
Артикул:
3511/02 LM-16
121 190 ₽
| Вес | 39.85 кг |
|---|---|
| Габариты | 58 см |
| Бренд | Divinare |
| Коллекция | ROSIE |
| Материал | хрусталь |
| Цвет | прозрачный |
| Стиль | Классический |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Divinare ROSIE 3511/17 LM-8
Артикул:
3511/17 LM-8
91 490 ₽
| Вес | 26.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 48 см |
| Бренд | Divinare |
| Коллекция | ROSIE |
| Материал | хрусталь |
| Цвет | прозрачный |
| Стиль | Классический |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Tesoro H 1.4.50.206 N
Артикул:
Tesoro H 1.4.50.206 N
| Бренд | Dio D`arte |
|---|---|
| Коллекция | TESORO |
| Цвет | Никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.