Каскадная люстра Arti Lampadari Valencia E 1.11.50.501 G
229 285 ₽ Первоначальная цена составляла 229 285 ₽.99 360 ₽Текущая цена: 99 360 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
Valencia E 1.11.50.501 G
Категория: Каскадные люстры
Детали
| Вес | 25.85 кг |
|---|---|
| Габариты | 1900 см |
| Бренд | Arti Lampadari |
| Коллекция | Valencia Gold |
| Цвет | золотой |
| Стиль | Гранд-стиль |
| Страна | Италия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Каскадная люстра Arti Lampadari Valencia E 1.11.50.501 G» Отменить ответ
Похожие
Каскадная люстра Dio DArte Elite Tesoro H 1.4.50.200 N
Артикул:
Tesoro H 1.4.50.200 N
| Вес | 22 кг |
|---|---|
| Габариты | 500 × 500 × 520 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Tesoro Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Elite Tesoro H 1.4.55.118 N
Артикул:
Tesoro H 1.4.55.118 N
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Габариты | 1460 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Tesoro Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Belluno E 1.9.25.200 G
Артикул:
Belluno E 1.9.25.200 G
| Вес | 40.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 2700 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Belluno Gold |
| Цвет | золотой |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Belluno E 1.9.35.200 N
Артикул:
Belluno E 1.9.35.200 N
| Вес | 47 кг |
|---|---|
| Габариты | 2600 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Belluno Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Bergamo E 1.11.120.201 N
Артикул:
Bergamo E 1.11.120.201 N
| Вес | 58.9 кг |
|---|---|
| Габариты | 1600 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Bergamo Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Bergamo E 1.11.50.200 G
Артикул:
Bergamo E 1.11.50.200 G
| Вес | 35 кг |
|---|---|
| Габариты | 1900 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Bergamo Gold |
| Цвет | золотой |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Bergamo E 1.11.50.200 N
Артикул:
Bergamo E 1.11.50.200 N
| Вес | 35 кг |
|---|---|
| Габариты | 1900 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Bergamo Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Tesoro H 1.4.55.218 N
Артикул:
Tesoro H 1.4.55.218 N
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Габариты | 1460 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Tesoro Nickel |
| Цвет | Матовый никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Divinare ROSIE 3511/02 LM-36
Артикул:
3511/02 LM-36
221 990 ₽
| Вес | 58.52 кг |
|---|---|
| Габариты | 170 см |
| Бренд | Divinare |
| Коллекция | ROSIE |
| Материал | хрусталь |
| Цвет | прозрачный |
| Стиль | Классический |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Arte lamp GRAPPOLO A2283SP-14GO
Артикул:
A2283SP-14GO
83 890 ₽
Каскадная люстра Divinare ROSIE 3511/17 LM-8
Артикул:
3511/17 LM-8
91 490 ₽
| Вес | 26.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 48 см |
| Бренд | Divinare |
| Коллекция | ROSIE |
| Материал | хрусталь |
| Цвет | прозрачный |
| Стиль | Классический |
| Страна | Италия |
Каскадная люстра Dio DArte Asfour Tesoro H 1.4.50.206 N
Артикул:
Tesoro H 1.4.50.206 N
| Бренд | Dio D`arte |
|---|---|
| Коллекция | TESORO |
| Цвет | Никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.