Описание
Начните свой день ярко! А кружки с разнообразными принтами вам в этом помогут. Благодаря большому объему в 425 мл, кружку удобно держать не только за ручку, но и можно обхватить ее обеими руками. Присмотритесь и к другим кружкам Kitchen Craft, множество дизайнов поможет собрать свою собственную уникальную коллекцию для всей семьи. Яркие кружки обязательно оживят интерьер кухни и добавят изюминку на стол.
Детали
| Бренд | Kitchen Craft |
|---|---|
| Коллекция | Kitchen Craft Mugs |
| Материал | костяной фарфор |
| Цвет | Зеленый |
| Страна | Великобритания |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Kitchen Craft Кружка BOTANICAL LEAF» Отменить ответ
Похожие
Кружка Creative белый, фиолетовый
Артикул:
875672
830 ₽
| Вес | 0.31600001454353 кг |
|---|---|
| Габариты | 9 × 10 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Creative |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый, фиолетовый |
| Страна | Россия |
Кружка White classic 350 мл белый
Артикул:
880034
250 ₽
| Вес | 0.25999999046326 кг |
|---|---|
| Габариты | 9 × 9 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
Кружка LOVERAMICS C098-124BGU — Gunpowder
Артикул:
C098-124BGU
3 200 ₽
| Вес | 0.35 кг |
|---|---|
| Бренд | LOVERAMICS |
| Материал | фарфор |
| Цвет | Gunpowder |
| Страна | Гонконг |
Кружка SAMADOYO CP’09/2 — clear
1 200 ₽
| Бренд | SAMADOYO |
|---|---|
| Материал | боросиликатное стекло |
| Цвет | clear |
| Страна | China |
Кружка SAMADOYO F’010/2 — clear
3 900 ₽
| Бренд | SAMADOYO |
|---|---|
| Материал | боросиликатное стекло |
| Цвет | clear |
| Страна | China |
Артикул:
880067
370 ₽
Кружка Creative оранжевый, белый
Артикул:
875668
830 ₽
Кружка Щербет абрикосовый оранжевый
Артикул:
875679
520 ₽
| Вес | 0.31600001454353 кг |
|---|---|
| Габариты | 85 × 9 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Шербет |
| Материал | фарфор |
| Цвет | оранжевый |
| Страна | Россия |
Кружка Autumn Sonata №2 350мл серый, бежевый
Артикул:
716751
580 ₽
| Вес | 0.31900000572205 кг |
|---|---|
| Габариты | 12 × 10 × 8 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | бежевый, Серый |
| Страна | Россия |
Кружка Autumn Sonata №1 350мл серый, бежевый
Артикул:
716750
580 ₽
| Вес | 0.33300000429153 кг |
|---|---|
| Габариты | 12 × 10 × 8 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | бежевый, Серый |
| Страна | Россия |
Артикул:
L9142
1 030 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.