Комод Antique 0.76×1.5×0.45м
129 990 ₽
В наличии лишь 1
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
LX07-M501-04
Категория: Комоды
Описание
Комод Antique 0.76×1.5×0.45м
Детали
| Вес | 58.6 кг |
|---|---|
| Габариты | 150 × 45 × 76 см |
| Бренд | LAXMI IDEAL |
| Материал | Манго |
| Цвет | Латунь |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Комод Antique 0.76×1.5×0.45м» Отменить ответ
Похожие
Комод «Мэдисон» 2д4ящ, Дуб эндгрейн/дуб экспрессив бронзовый
Артикул:
00000029539
| Вес | 89 кг |
|---|---|
| Габариты | 150 × 41 × 91 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Светлый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Артикул:
IVS-5084
136 600 ₽
Артикул:
CP1709E-P04/V43B
158 000 ₽
Артикул:
CP1804C-V39BX/SS24
93 400 ₽
Артикул:
DOE1046
67 700 ₽
Артикул:
CP1801A-WH/SS4
103 300 ₽
Артикул:
CP1801C-WH/SS4
155 300 ₽
Артикул:
CP1704C-V36J
91 900 ₽
Артикул:
CP1706E5-V36W/P33/P31/SS2
156 100 ₽
Артикул:
CP1104C-V36F/WH
104 200 ₽
Артикул:
CP1703C-V39W/P21-SS15
104 600 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.