Комод MODENA, FRATELLI BARRI
384 900 ₽
В наличии лишь 1 (может быть предзаказано)
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
FB.CHD.MD.9
Категория: Комоды
Описание
Изящный комод Modena от итальянского бренда Fratelli Barri. Комод в неоклассическом стиле, с 6-ю выдвижными ящиками. Закругленные фасады. Отделка — шпон вишни. На ножках металлические колпачки.
Выполнен из массива дерева и высококачественного МДФ класса Е1. Цвет фурнитуры — латунь. Ящики оснащены доводчиками для плавного закрывания.
Детали
| Вес | 86.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 140.5 × 50 × 84.6 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | MODENA |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Комод MODENA, FRATELLI BARRI» Отменить ответ
Похожие
Комод «Стелс» 4ящ, Дуб сонома/белый
Артикул:
00000026094
| Вес | 34 кг |
|---|---|
| Габариты | 84 × 35 × 85 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | бежевый, Светлый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Комод «Мэдисон» 2д4ящ, Дуб эндгрейн/дуб экспрессив бронзовый
Артикул:
00000029539
| Вес | 89 кг |
|---|---|
| Габариты | 150 × 41 × 91 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Светлый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Комод «Аврора» 4ящ, Белый/ателье светлый
Артикул:
00000039229
| Вес | 40.7 кг |
|---|---|
| Габариты | 103 × 40 × 76 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Артикул:
CP1907C-V36F/P33
100 000 ₽
Артикул:
CP1804C-V39BX/SS24
93 400 ₽
Артикул:
DOE1046
67 700 ₽
Артикул:
CP1706C5-V36W/P33/P31/SS2
137 000 ₽
Артикул:
HL-1034-NK
175 800 ₽
Артикул:
9977
60 900 ₽
Артикул:
F03501
191 600 ₽
Артикул:
CP1703C-V39W/P21-SS15
104 600 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.