Комод Type oak высокии? 5 ящиков (серый)
167 900 ₽
Доступно для предзаказа
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
TY010203110101
Категория: Комоды с ящиками
Описание
Высота: 100 см
Ширина: 60 см
Глубина: 45 см
При производстве используется шпон натурального дуба, покрытие эмаль RAL 7037
Материал: массив дуба, натуральный шпон дуба, МДФ
60/45/100
Детали
| Вес | 60 кг |
|---|---|
| Бренд | EllipseFurniture |
| Цвет | Серый |
| Страна | Россия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Комод Type oak высокии? 5 ящиков (серый)» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
FJ010101040101
| Вес | 85 кг |
|---|---|
| Бренд | EllipseFurniture |
| Материал | , Массив бука,, МДФ |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
Артикул:
ET010201010101
| Вес | 60 кг |
|---|---|
| Бренд | EllipseFurniture |
| Материал | , Массив бука,, МДФ |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
Артикул:
WW010301020101
88 000 ₽
| Вес | 73 кг |
|---|---|
| Бренд | EllipseFurniture |
| Материал | , Массив бука,, МДФ |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
Артикул:
WW010302010101
69 500 ₽
| Вес | 63 кг |
|---|---|
| Бренд | EllipseFurniture |
| Материал | , Массив бука,, МДФ |
| Цвет | Серый |
| Страна | Россия |
Артикул:
WW010301010101
65 600 ₽
| Вес | 63 кг |
|---|---|
| Бренд | EllipseFurniture |
| Материал | , Массив бука,, МДФ |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
Комод Classic 6 ящиков с фрезеровкой «Мозаика» (серый)
Артикул:
CLMBCD03020196
98 200 ₽
| Вес | 77 кг |
|---|---|
| Бренд | EllipseFurniture |
| Материал | , Массив бука,, МДФ |
| Цвет | Серый |
| Страна | Россия |
Комод Classic 6 ящиков с фрезеровкой «Геометрия» (белый)
Артикул:
CLMBCD01020195
87 500 ₽
| Вес | 77 кг |
|---|---|
| Бренд | EllipseFurniture |
| Материал | , Массив бука,, МДФ |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
Комод Classic 6 ящиков (серый)
Артикул:
CLMBCD03020199
90 200 ₽
| Вес | 77 кг |
|---|---|
| Бренд | EllipseFurniture |
| Материал | , Массив бука,, МДФ |
| Цвет | Серый |
| Страна | Россия |
Комод из массива, РУБИ 3 ящика
Артикул:
GNG-17
55 900 ₽
| Вес | 54.00000000 кг |
|---|---|
| Габариты | 83 × 40 × 78 см |
| Бренд | MyLoft.Me |
| Материал | Массив, отборный массив манго |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | ар-деко, классика, неоклассика, эко |
| Страна | Индия |
Комод из массива, ВИШАЛ 16 ящиков
Артикул:
brs-001
98 900 ₽
| Вес | 98.00000000 кг |
|---|---|
| Габариты | 165 × 40 × 90 см |
| Бренд | MyLoft.Me |
| Материал | антикварная древесина, Массив, массив манго |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | лофт, рустик, эко, этно |
| Страна | Индия |
Комод из массива, ГОБИНД 12 ящиков
Артикул:
brs-068
72 900 ₽
| Вес | 70.00000000 кг |
|---|---|
| Габариты | 115 × 40 × 75 см |
| Бренд | MyLoft.Me |
| Материал | массив манго, натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | лофт, эко, этно |
| Страна | Индия |
Комод из массива, ГОБИНД 8 ящиков
Артикул:
brs-067
69 900 ₽
| Вес | 50.00000000 кг |
|---|---|
| Габариты | 85 × 40 × 90 см |
| Бренд | MyLoft.Me |
| Материал | массив манго, натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | лофт, эко, этно |
| Страна | Индия |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.