Комплект из 2-х стульев Ant букле латте
25 990 ₽ Первоначальная цена составляла 25 990 ₽.23 990 ₽Текущая цена: 23 990 ₽.
В наличии лишь 4
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценКупить стулья Ant — идеальное решение для вашего интерьера. Они будут отлично смотреться не только в гостиной, но и станут интересным решением для вашей спальни. Подойдут стулья и для кухни, а также для кафе и ресторанов с шикарным дизайном. Мягкая, приятная обивка из букле на сиденье и спинке стула делает его еще более комфортным. Металлическое основание прочное и долговечное, оно способно выдержать вес до 150 кг!
Материал: фанера, пенополиуретан, букле
Ножки из метала окрашены в черный матовый цвет.
Металлическая труба размер: Ø19мм. Толщина: 1.2мм
Плотность пенополиуретана: 20кг/м³ на спинке, 25 кг/м³ в сиденье
Размер: 56х55х75см
Высота сиденья: 47см
Вес: 5,2кг
Максимальная нагрузка: 120кг
Поставляется в собранном виде.
| Бренд | Bradexhome |
|---|
Похожие
Комплект из 2-х стульев полубарных Masters серый
Комплект стульев-табуретов Bug серый
Комплект из 4-х стульев Eames Bon серый
Комплект из 4-х стульев Eames Bon белый
Стул Marco набор из 2 шт бежевый
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Габариты | 42 × 46 × 90 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Marco |
| Материал | Металл, экокожа |
| Цвет | бежевый |
| Стиль | минимализм, Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
Стул Frank набор из 4 шт розовый
| Вес | 22.200000762939 кг |
|---|---|
| Габариты | 47 × 51 × 825 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Frank-Spacer |
| Материал | массив дерева, Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Стиль | скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
Стул Marco набор из 2 шт серый
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Габариты | 42 × 46 × 90 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Marco |
| Материал | Металл, экокожа |
| Цвет | Серый |
| Стиль | минимализм, Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
Стул Marco набор из 2 шт коричневый
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Габариты | 42 × 46 × 90 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Marco |
| Материал | Металл, экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | минимализм, Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
Комплект стульев «Ника» 2шт, Bristol 03, Белый
| Вес | 6.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 57 × 98 см |
| Материал | Массив ольхи |
| Бренд | ДМФ Аврора |
| Срок производства | 45 |
Комплект стульев «Чили» 2шт, бренди 28, каркас черный
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Габариты | 43 × 36 × 89 см |
| Цвет | Серый |
| Бренд | ДМФ Аврора |
| Срок производства | 45 |
Комплект стульев «Монро» 2шт, бренди 03, кант черный, каркас черный
| Вес | 14 кг |
|---|---|
| Габариты | 49 × 48 × 80 см |
| Цвет | бежевый |
| Бренд | ДМФ Аврора |
| Срок производства | 45 |
Комплект стульев «Верона» 2шт, Бренди 28, каркас черный
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Габариты | 61 × 45 × 83 см |
| Цвет | Серый |
| Бренд | ДМФ Аврора |
| Срок производства | 45 |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.