Комплект из 2-х стульев Venice капучино
13 090 ₽ Первоначальная цена составляла 13 090 ₽.9 990 ₽Текущая цена: 9 990 ₽.
В наличии лишь 1
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценVenice — новая дизайнерская модель. Этот красивый и прочный стул дизайном универсальным как для классического так и современного интерьера.
Элегантная модель для вашего дома, террасы или пространства сада.
Материал сиденья: полипропилен.
Материал ножек: полипропилен
Размеры, см:
Ш53,5 х Г55,5х В73,5
| Бренд | Bradexhome |
|---|---|
| Страна | Китай |
Похожие
Комплект из 4-х стульев Eames Bon белый
Стул Marco набор из 2 шт бежевый
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Габариты | 42 × 46 × 90 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Marco |
| Материал | Металл, экокожа |
| Цвет | бежевый |
| Стиль | минимализм, Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
Стул Marco набор из 2 шт белый
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Габариты | 42 × 46 × 90 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Marco |
| Материал | Металл, экокожа |
| Цвет | белый |
| Стиль | минимализм, Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
Стул Noemi набор из 4 шт. желтый
| Вес | 20 кг |
|---|---|
| Габариты | 51 × 58 × 91 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Sunlight |
| Материал | Велюр, Металл |
| Цвет | желтый |
| Стиль | Mid Century, Мемфис, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
Стул Marco набор из 2 шт коричневый
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Габариты | 42 × 46 × 90 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Marco |
| Материал | Металл, экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | минимализм, Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
Комплект стульев «Шелл» 2шт, бренди 04, каркас черный
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Габариты | 58 × 50 × 86 см |
| Цвет | бежевый |
| Бренд | ДМФ Аврора |
| Срок производства | 45 |
Комплект стульев «Чили» 2шт, бренди 28, каркас черный
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Габариты | 43 × 36 × 89 см |
| Цвет | Серый |
| Бренд | ДМФ Аврора |
| Срок производства | 45 |
Комплект стульев «Чили» 2шт, бренди 04, каркас черный
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Габариты | 43 × 36 × 89 см |
| Цвет | бежевый |
| Бренд | ДМФ Аврора |
| Срок производства | 45 |
Комплект стульев «Софт» 2шт, бренди 08, кант черный, каркас черный
| Вес | 14 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 × 44 × 90 см |
| Цвет | Синий |
| Бренд | ДМФ Аврора |
| Срок производства | 45 |
Комплект стульев «Монро» 2шт, бренди 03, кант черный, каркас черный
| Вес | 14 кг |
|---|---|
| Габариты | 49 × 48 × 80 см |
| Цвет | бежевый |
| Бренд | ДМФ Аврора |
| Срок производства | 45 |
Комплект стульев «Дарлинг» 2шт, Бренди 26, каркас черный
| Вес | 14 кг |
|---|---|
| Габариты | 43 × 45 × 91 см |
| Бренд | ДМФ Аврора |
| Срок производства | 45 |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.