Консоль «Клэр»
66 000 ₽
Доступно для предзаказа
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
LHF020Black
Категория: Консольные столы
Описание
Размер, см:
Детали
| Вес | 35 кг |
|---|---|
| Бренд | Louvre Home |
| Материал | Дерево, Стекло |
| Цвет | black |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Консоль «Клэр»» Отменить ответ
Похожие
Консоль Pyramid Gold 0.76×1.2×0.35м
Артикул:
MH05-M503-12
50 590 ₽
| Вес | 10.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 35 × 76 см |
| Бренд | MEHOME FURNITURE CO.,LIMITED |
| Материал | Металл |
| Цвет | золотистый |
Артикул:
HL-5044-NK
188 700 ₽
Артикул:
HL-6023-1-NK
144 500 ₽
Артикул:
9511-C
19 000 ₽
Артикул:
CW38-122/FU/NA
84 600 ₽
Артикул:
L10102
107 400 ₽
Артикул:
HL-60152-NK
128 100 ₽
Артикул:
HL-6543-3-NK
138 400 ₽
Артикул:
CPM4391-HA-V39GX/2336C
113 100 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.