Консоль Type oak 2 ящика ширина 140 см (черный)
107 100 ₽
Доступно для предзаказа
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
TY010208140101
Категория: Консольные столы
Описание
Высота: 80 см
Ширина: 144 см
Глубина: 46,6 см
При производстве используется шпон натурального дуба, покрытие черная морилка + лак
Материал: массив дуба, натуральный шпон дуба, МДФ
80/144/46,6
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Консоль Type oak 2 ящика ширина 140 см (черный)» Отменить ответ
Похожие
Обеденная группа (Консоль барная и 2 стула Камелот), кожзам Темно-серый
Артикул:
DP-000171030
| Вес | 31 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 50 × 88 см |
| Цвет | Серый, Темный |
| Бренд | ДМФ Аврора |
| Срок производства | 30 |
Консоль Triangles Silver 0.74×1.2×0.35м
Артикул:
MH06-M503-06
55 430 ₽
| Вес | 20 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 35 × 74 см |
| Бренд | MEHOME FURNITURE CO.,LIMITED |
| Материал | Металл |
| Цвет | серебро |
Артикул:
MH05-M503-01
43 550 ₽
| Вес | 20.6 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 40 × 76 см |
| Бренд | MEHOME FURNITURE CO.,LIMITED |
| Материал | Металл |
| Цвет | золотистый |
Артикул:
HL-6382-NK
137 000 ₽
Артикул:
HL-5044-NK
188 700 ₽
Артикул:
HL-6023-1-NK
144 500 ₽
Артикул:
9511-C
19 000 ₽
Артикул:
CW38-122/FU/NA
84 600 ₽
Артикул:
L10102
107 400 ₽
Артикул:
HL-6543-3-NK
138 400 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.