Кресло Бесс рогожка светло-серый
25 990 ₽ Первоначальная цена составляла 25 990 ₽.21 590 ₽Текущая цена: 21 590 ₽.
В наличии лишь 4
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
УТ000035754
Категория: Дизайнерские кресла
Описание
Кресло с подлокотниками Бесс рогожка светло-серый ножки металл черные
Детали
| Вес | 8.9 кг |
|---|---|
| Габариты | 62.5 × 67.5 × 84 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | светло-серый |
| Страна | Китай |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Кресло Бесс рогожка светло-серый» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
CLO-5
23 600 ₽
| Габариты | 70 × 65 × 69 см |
|---|---|
| Бренд | COSMO |
| Коллекция | Claudio |
| Материал | полиэстер, Сталь |
| Цвет | светло-серый, черный |
Артикул:
CSC471R
50 800 ₽
Кресло Plum SELECTION, MOD INTERIORS
Артикул:
MDI.ACH.SL.286
148 986 ₽
| Вес | 0.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 73 × 76 × 72 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | SELECTION |
Кресло Marriotto SELECTION, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.ACH.SLN.776
173 100 ₽
| Вес | 50.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 111 × 102 × 88 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | SELECTION |
Артикул:
hilton-13
99 300 ₽
| Вес | 45 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Хилтон |
| Материал | букле + ппу+синтепон, Велюр, нитрит титана |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |
Артикул:
dilijan-13
92 300 ₽
| Вес | 47 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Дилижан |
| Материал | гобелен + ппу+синтепон, нитрит титана |
| Цвет | белый |
| Страна | Турция |
Артикул:
dilijan-12
92 300 ₽
| Вес | 47 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Дилижан |
| Материал | гобелен + ппу+синтепон, нитрит титана |
| Цвет | черный |
| Страна | Турция |
Артикул:
milan-13
78 750 ₽
Артикул:
kassa-04grey
70 000 ₽
| Вес | 37 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Касса |
| Материал | опоры массив, ппу+синтепон, рогожка |
| Цвет | Серый |
| Страна | Турция |
Артикул:
gold-03b
| Вес | 33 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Голд |
| Материал | Велюр, опоры массив, ппу+синтепон |
| Цвет | бирюзовый |
| Страна | Турция |
Артикул:
anka-03
59 000 ₽
| Вес | 34 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Анка |
| Материал | искусственный нубук, опоры дерева Гурген |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |
Артикул:
paphlagonia-07
75 000 ₽
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Пафлагония |
| Материал | Велюр, металлические опоры, ппу+синтепон |
| Цвет | белый |
| Страна | Турция |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.