Кресло Cube (бежевый, антивандальная)
58 200 ₽ Первоначальная цена составляла 58 200 ₽.49 470 ₽Текущая цена: 49 470 ₽.
Доступно для предзаказа
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
CU01022514306
Категория: Дизайнерские кресла
Описание
Кресло Cube станет вашим любимым местом для отдыха и релаксации, где можно забыть о повседневных заботах и погрузиться в мир книг или собственных мыслей.
Каркас выполнен из массива березы
Обивка: ткань антивандальная
Габариты:
ширина 85 см
глубина 91 см
высота 71 см
Сиденье: ширина 55 см, глубина 61 см, высота 45 см
Вес: 30 кг
Детали
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Бренд | EllipseFurniture |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Кресло Cube (бежевый, антивандальная)» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
CSC471R
50 800 ₽
Артикул:
nobel-14
104 300 ₽
| Вес | 45 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Нобель |
| Материал | велюр + ппу+синтепон, нитрит титана |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Турция |
Артикул:
hilton-13
99 300 ₽
| Вес | 45 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Хилтон |
| Материал | букле + ппу+синтепон, Велюр, нитрит титана |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |
Артикул:
dilijan-13
92 300 ₽
| Вес | 47 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Дилижан |
| Материал | гобелен + ппу+синтепон, нитрит титана |
| Цвет | белый |
| Страна | Турция |
Артикул:
dilijan-12
92 300 ₽
| Вес | 47 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Дилижан |
| Материал | гобелен + ппу+синтепон, нитрит титана |
| Цвет | черный |
| Страна | Турция |
Артикул:
milan-13
78 750 ₽
Артикул:
kassa-04grey
70 000 ₽
| Вес | 37 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Касса |
| Материал | опоры массив, ппу+синтепон, рогожка |
| Цвет | Серый |
| Страна | Турция |
Артикул:
komo-02
72 300 ₽
| Вес | 47 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Комо |
| Материал | Ткань букле. Высокотехнологичный ППУ+синтепон. Каркас массив бука. |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |
Кресло раскладное Пуффи с пуфиком для ног
Артикул:
puffi-01
104 700 ₽
| Вес | 37 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Сoncept design |
| Материал | искусственный нубук, металлические опоры, экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Турция |
Артикул:
kassa-04
69 000 ₽
| Вес | 37 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Касса |
| Материал | опоры массив, ппу+синтепон, рогожка |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |
Артикул:
oscar-04
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Оскар |
| Материал | нитрит титана, ппу+синтепон, рогожка |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.