Кресло EAMES LOUNGE CHAIR и оттоманка EAMES LOUNGE CHAIR чёрные
118 990 ₽
Нет в наличии
Артикул:
FR 0016-17
Категория: Дизайнерские кресла
Описание
Роскошное кресло Eames Lounge Chair — это воплощение архитектурного стиля современной эпохи, королевский дизайн с богатым и доминирующим видом для серьезных людей.
Кресло изготовлено из высококачественной прессованной кожи, которая не уступает в качестве натуральной, корпус состоит из 7 слоев формированной фанеры, покрытой шпоном из различных сортов древесины. Металлические ножки.
Размеры, см:
Кресло Ш83,5хГ81хВ80см
Оттоманка Ш64хГ45хВ45см
Материал каркаса: металл, дерево.
Материал наполнителя: пенополиуретан.
Материал обивки: прессованная кожа
Цвет обивки: чёрный
Размеры, см:
Кресло Ш83,5хГ81хВ80см
Высота сиденья: 41 см
Глубина сиденья: 50см
Ширина сиденья между подлокотниками: 50см
Оттоманка Ш64хГ45хВ45см
Детали
| Бренд | Bradexhome |
|---|---|
| Страна | Россия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Кресло EAMES LOUNGE CHAIR и оттоманка EAMES LOUNGE CHAIR чёрные» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
br
29 700 ₽
Артикул:
CYF571S
71 000 ₽
Артикул:
massimo-16
86 000 ₽
| Вес | 45 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Massimo |
| Материал | гобелен + ппу+синтепон, нитрит титана |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |
Артикул:
royal-05
65 500 ₽
| Вес | 47 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Роял |
| Материал | букле + ппу+синтепон |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Турция |
Артикул:
milan-13
78 750 ₽
Артикул:
glen-01c
| Вес | 41 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Глен |
| Материал | Велюр, массив дерева, ппу+синтепон, Фанера |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |
Артикул:
prado-09
91 665 ₽
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Прадо |
| Материал | Антивандальный велюр, металлические опоры, ППУ |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |
Артикул:
glen-01
| Вес | 41 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Глен |
| Материал | Велюр, массив дерева, ппу+синтепон, Фанера |
| Цвет | Серый |
| Страна | Турция |
Артикул:
oscar-04
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Оскар |
| Материал | нитрит титана, ппу+синтепон, рогожка |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |
Артикул:
paphlagonia-07
75 000 ₽
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Пафлагония |
| Материал | Велюр, металлические опоры, ппу+синтепон |
| Цвет | белый |
| Страна | Турция |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.