Кресло лаунж Бесс альпака серый
25 990 ₽ Первоначальная цена составляла 25 990 ₽.19 990 ₽Текущая цена: 19 990 ₽.
В наличии
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
УТ000037051
Категория: Дизайнерские кресла
Описание
Кресло с подлокотниками Бесс альпака серый ножки металл черные
Детали
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 73 × 70 × 73 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | Серый |
| Страна | Китай |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Кресло лаунж Бесс альпака серый» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
CLO-5
23 600 ₽
| Габариты | 70 × 65 × 69 см |
|---|---|
| Бренд | COSMO |
| Коллекция | Claudio |
| Материал | полиэстер, Сталь |
| Цвет | светло-серый, черный |
Артикул:
CSC471R
50 800 ₽
Артикул:
br-s
42 600 ₽
Кресло Marriotto SELECTION, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.ACH.SLN.772
| Вес | 50.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 111 × 102 × 88 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | SELECTION |
Артикул:
dilijan-13
92 300 ₽
| Вес | 47 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Дилижан |
| Материал | гобелен + ппу+синтепон, нитрит титана |
| Цвет | белый |
| Страна | Турция |
Артикул:
glen-01c
| Вес | 41 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Глен |
| Материал | Велюр, массив дерева, ппу+синтепон, Фанера |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |
Артикул:
gold-03b
| Вес | 33 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Голд |
| Материал | Велюр, опоры массив, ппу+синтепон |
| Цвет | бирюзовый |
| Страна | Турция |
Артикул:
komo-02
72 300 ₽
| Вес | 47 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Комо |
| Материал | Ткань букле. Высокотехнологичный ППУ+синтепон. Каркас массив бука. |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |
Артикул:
glen-01
| Вес | 41 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Глен |
| Материал | Велюр, массив дерева, ппу+синтепон, Фанера |
| Цвет | Серый |
| Страна | Турция |
Артикул:
oscar-04
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Оскар |
| Материал | нитрит титана, ппу+синтепон, рогожка |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |
Артикул:
paphlagonia-07
75 000 ₽
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Пафлагония |
| Материал | Велюр, металлические опоры, ппу+синтепон |
| Цвет | белый |
| Страна | Турция |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.