Кресло лаунж Rooney белый
15 990 ₽ Первоначальная цена составляла 15 990 ₽.10 990 ₽Текущая цена: 10 990 ₽.
В наличии лишь 2
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
УТ000039354
Категория: Дизайнерские кресла
Описание
Кресло лаунж Rooney, белый
Детали
| Вес | 9.05 кг |
|---|---|
| Габариты | 71 × 70 × 74 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Кресло лаунж Rooney белый» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
br
29 700 ₽
Кресло Plum SELECTION, MOD INTERIORS
Артикул:
MDI.ACH.SL.286
148 986 ₽
| Вес | 0.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 73 × 76 × 72 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | SELECTION |
Артикул:
nobel-14
104 300 ₽
| Вес | 45 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Нобель |
| Материал | велюр + ппу+синтепон, нитрит титана |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Турция |
Артикул:
milan-13
78 750 ₽
Артикул:
kassa-04grey
70 000 ₽
| Вес | 37 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Касса |
| Материал | опоры массив, ппу+синтепон, рогожка |
| Цвет | Серый |
| Страна | Турция |
Артикул:
gold-03b
| Вес | 33 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Голд |
| Материал | Велюр, опоры массив, ппу+синтепон |
| Цвет | бирюзовый |
| Страна | Турция |
Артикул:
gold-03s
| Вес | 33 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Голд |
| Материал | Велюр, опоры массив, ппу+синтепон |
| Цвет | Синий |
| Страна | Турция |
Артикул:
prado-12
79 000 ₽
Артикул:
prado-09
91 665 ₽
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Прадо |
| Материал | Антивандальный велюр, металлические опоры, ППУ |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |
Артикул:
kassa-04
69 000 ₽
| Вес | 37 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Касса |
| Материал | опоры массив, ппу+синтепон, рогожка |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |
Артикул:
anka-03
59 000 ₽
| Вес | 34 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Анка |
| Материал | искусственный нубук, опоры дерева Гурген |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.