Кресло Манго белый
27 990 ₽ Первоначальная цена составляла 27 990 ₽.22 990 ₽Текущая цена: 22 990 ₽.
В наличии
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
УТ000037163
Категория: Дизайнерские кресла
Описание
Кресло Манго белое, обивка ткань, с деревянными ножками
Детали
| Вес | 9.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 77.5 × 69 × 98 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Кресло Манго белый» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
br
29 700 ₽
Артикул:
RX-12W
28 000 ₽
| Габариты | 70 × 655 × 755 см |
|---|---|
| Бренд | COSMO |
| Коллекция | Colmar |
| Материал | , Массив бука,, полипропилен |
| Цвет | бежевый, желтый, светло-коричневый |
Артикул:
nobel-14
104 300 ₽
| Вес | 45 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Нобель |
| Материал | велюр + ппу+синтепон, нитрит титана |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Турция |
Артикул:
hilton-13
99 300 ₽
| Вес | 45 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Хилтон |
| Материал | букле + ппу+синтепон, Велюр, нитрит титана |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |
Артикул:
dilijan-13
92 300 ₽
| Вес | 47 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Дилижан |
| Материал | гобелен + ппу+синтепон, нитрит титана |
| Цвет | белый |
| Страна | Турция |
Артикул:
royal-05
65 500 ₽
| Вес | 47 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Роял |
| Материал | букле + ппу+синтепон |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Турция |
Артикул:
dilijan-12
92 300 ₽
| Вес | 47 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Дилижан |
| Материал | гобелен + ппу+синтепон, нитрит титана |
| Цвет | черный |
| Страна | Турция |
Артикул:
milan-13
78 750 ₽
Артикул:
komo-02
72 300 ₽
| Вес | 47 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Комо |
| Материал | Ткань букле. Высокотехнологичный ППУ+синтепон. Каркас массив бука. |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |
Артикул:
gold-03
85 600 ₽
| Вес | 33 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Голд |
| Материал | Велюр, опоры массив, ппу+синтепон |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Турция |
Артикул:
paphlagonia-07
75 000 ₽
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Пафлагония |
| Материал | Велюр, металлические опоры, ппу+синтепон |
| Цвет | белый |
| Страна | Турция |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.