Кресло офисное TopChairs Crown SN черный
52 490 ₽
В наличии
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
УТ000038534
Категория: Кресла для персонала
Описание
Компьютерное кресло офисное TopChairs Crown SN черный
Детали
| Вес | 19 кг |
|---|---|
| Габариты | 65 × 59 × 96.5 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | черный |
| Страна | Китай |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Кресло офисное TopChairs Crown SN черный» Отменить ответ
Похожие
Кресло офисное TopChairs ST-Basic сетка/ткань темно-серый
Артикул:
УТ000035163
4 490 ₽
| Вес | 8.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 60.5 × 58 × 89 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Страна | Россия |
Кресло офисное TopChairs ST-Basic сетка/ткань синий
Артикул:
УТ000035167
4 490 ₽
| Вес | 8.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 60.5 × 58 × 89 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | Синий |
| Страна | Россия |
Кресло офисное TopChairs ST-Basic сетка/ткань оранжевый
Артикул:
УТ000035165
4 490 ₽
| Вес | 8.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 60.5 × 58 × 89 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | оранжевый |
| Страна | Россия |
Офисное кресло DOBRIN TOBIAS, черный
Артикул:
LMR-129B_M_EL-black
17 200 ₽
| Вес | 16.7 кг |
|---|---|
| Габариты | 64 × 70 см |
| Бренд | DOBRIN |
| Стиль | Современный |
| Страна | Китай |
Кресло офисное Ross велюр розовый
Артикул:
УТ000005077
| Вес | 8.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 56 × 55 × 84 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | Розовый |
| Страна | Китай |
Кресло офисное TopChairs Benefit черное
Артикул:
УТ000005410
| Вес | 9.75 кг |
|---|---|
| Габариты | 64.5 × 62.5 × 123 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | черный |
Кресло офисное LIBRA экокожа белый
Артикул:
УТ000005564
| Вес | 8.25 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 53.5 × 81 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Кресло офисное Ross велюр серый
Артикул:
УТ000003612
| Вес | 8.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 55 × 56 × 84 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | Серый |
| Страна | Китай |
Кресло офисное TopChairs Simple черное
Артикул:
УТ000001944
| Вес | 9 кг |
|---|---|
| Габариты | 56 × 55 × 95 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | черный |
| Страна | Китай |
Кресло офисное TopChairs Simple оранжевое
Артикул:
УТ000001945
| Вес | 9 кг |
|---|---|
| Габариты | 56 × 55 × 95 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | оранжевый |
Офисное поворотное кресло Yvette темно-серое
Артикул:
095783
91 990 ₽
| Вес | 875 кг |
|---|---|
| Габариты | 72 × 66 × 76 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Yvette |
| Материал | Металл, Пена, пенополиуретан, Сталь |
| Цвет | Серый |
| Страна | Испания |
Артикул:
101890
51 990 ₽
| Вес | 97 кг |
|---|---|
| Габариты | 64 × 64 × 77 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Einara |
| Материал | Пена, Пластик, полипропилен, Сталь |
| Цвет | Розовый |
| Страна | Испания |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.