Кресло Ричи тедди белый
24 790 ₽
В наличии
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
УТ000037097
Категория: Дизайнерские кресла
Описание
Кресло Ричи белый мягкое ткань тедди ножки массив дерева
Детали
| Вес | 11.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 79 × 68 × 77 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Кресло Ричи тедди белый» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
CLO-5
23 600 ₽
| Габариты | 70 × 65 × 69 см |
|---|---|
| Бренд | COSMO |
| Коллекция | Claudio |
| Материал | полиэстер, Сталь |
| Цвет | светло-серый, черный |
Артикул:
br
29 700 ₽
Кресло Marriotto SELECTION, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.ACH.SLN.776
173 100 ₽
| Вес | 50.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 111 × 102 × 88 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | SELECTION |
Артикул:
nobel-14
104 300 ₽
| Вес | 45 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Нобель |
| Материал | велюр + ппу+синтепон, нитрит титана |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Турция |
Артикул:
hilton-13
99 300 ₽
| Вес | 45 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Хилтон |
| Материал | букле + ппу+синтепон, Велюр, нитрит титана |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |
Артикул:
dilijan-13
92 300 ₽
| Вес | 47 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Дилижан |
| Материал | гобелен + ппу+синтепон, нитрит титана |
| Цвет | белый |
| Страна | Турция |
Артикул:
royal-05
65 500 ₽
| Вес | 47 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Роял |
| Материал | букле + ппу+синтепон |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Турция |
Артикул:
dilijan-12
92 300 ₽
| Вес | 47 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Дилижан |
| Материал | гобелен + ппу+синтепон, нитрит титана |
| Цвет | черный |
| Страна | Турция |
Кресло раскладное Пуффи с пуфиком для ног
Артикул:
puffi-01
104 700 ₽
| Вес | 37 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Сoncept design |
| Материал | искусственный нубук, металлические опоры, экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Турция |
Артикул:
oscar-04
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Оскар |
| Материал | нитрит титана, ппу+синтепон, рогожка |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.