Кресло руководителя TopChairs Tower бежевое
18 490 ₽ Первоначальная цена составляла 18 490 ₽.11 990 ₽Текущая цена: 11 990 ₽.
Нет в наличии
Компьютерное кресло TopChairs Tower офисное черное в обивке из экокожи, механизм качания Top Gun
| Вес | 15.6 кг |
|---|---|
| Габариты | 70 × 63 × 117 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Китай |
Похожие
Офисное кресло для руководителей DOBRIN RONALD, чёрный
| Вес | 16.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 72 × 72 см |
| Бренд | DOBRIN |
| Стиль | Современный |
| Страна | Китай |
Офисное кресло для руководителей DOBRIN DONALD, чёрный
| Вес | 15.6 кг |
|---|---|
| Габариты | 72 × 72 см |
| Бренд | DOBRIN |
| Стиль | Современный |
| Страна | Китай |
Офисное кресло для руководителей DOBRIN DONALD, коричневый
| Вес | 15.6 кг |
|---|---|
| Габариты | 72 × 72 см |
| Бренд | DOBRIN |
| Стиль | Современный |
| Страна | Китай |
Офисное кресло для руководителей DOBRIN DONALD, белый
| Вес | 15.6 кг |
|---|---|
| Габариты | 72 × 72 см |
| Бренд | DOBRIN |
| Стиль | Современный |
| Страна | Китай |
Офисное кресло для руководителей DOBRIN ARNOLD, чёрный
| Вес | 31.7 кг |
|---|---|
| Габариты | 67 × 67 см |
| Бренд | DOBRIN |
| Стиль | Современный |
| Страна | Китай |
Офисное кресло для руководителей DOBRIN ARNOLD, коричневый
| Вес | 31.7 кг |
|---|---|
| Габариты | 67 × 67 см |
| Бренд | DOBRIN |
| Стиль | Современный |
| Страна | Китай |
Офисное кресло для руководителей DOBRIN CLARK, бежевый
| Вес | 31 кг |
|---|---|
| Габариты | 68 × 68 см |
| Бренд | DOBRIN |
| Стиль | Современный |
| Страна | Китай |
Кресло руководителя TopChairs Tower черное
| Вес | 15.6 кг |
|---|---|
| Габариты | 63 × 70 × 117 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | черный |
| Страна | Китай |
Кресло руководителя TopChairs Tower коричневое
| Вес | 15.6 кг |
|---|---|
| Габариты | 63 × 70 × 117 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
Кресло руководителя TopChairs President черное
| Вес | 18.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 73 × 70 × 109 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | черный |
| Страна | Китай |
Кресло руководителя TopChairs City белое
| Вес | 11 кг |
|---|---|
| Габариты | 70 × 70 × 105-113 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Кресло руководителя TopChairs Alpha черное
| Вес | 21.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 72 × 72 × 115 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | черный |
| Страна | Китай |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.