Кружка с ситечком LOVERAMICS C097-39A — clear
7 940 ₽
Нет в наличии
LOVERAMICS — бренд, основанный в 2008 году в Гонконге с целью создания идеального продукта для подачи кофе и чая. Для создания всех моделей и форм в производстве используется компьютерное моделирование. При этом полностью сохранены древние традиции изготовления керамики и фарфора. На сегодняшний день компания является одним из крупнейших производителей керамической посуды. Входит в число лидирующих компаний по объемам продаж во всем мире.Продукция фабрики LOVERAMICS обладает рядом уникальных характеристик: высокая прочность, термостойкость, толстостенность, насыщенность, яркость цвета, эргономичность формы, выверенность баланса.LOVERAMICS является официальным партнером чемпионата мира World Latte Art. Посуда от LOVERAMICS давно стала узнаваемой. Яркие коллекции хорошо знакомы бариста, шеф-поварам и рестораторам.
Материал: стекло, нержавеющая сталь.
Цвет: clear.
| Вес | 0.34 кг |
|---|---|
| Бренд | LOVERAMICS |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
| Цвет | clear |
| Страна | Гонконг |
Похожие
Кружка Creative белый, красный
Кружка BILLIBARRI Urban Fringe белый
| Вес | 0.36000001430511 кг |
|---|---|
| Габариты | 85 × 122 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Urban Fringe |
| Материал | Керамика |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
Кружка ROYAL CROWN DERBY ARTCAM62721 — caramel
| Бренд | ROYAL CROWN DERBY |
|---|---|
| Материал | костяной фарфор |
| Цвет | caramel |
| Страна | United Kingdom |
Кружка LOVERAMICS C098-122BCA — caramel
| Вес | 0.365 кг |
|---|---|
| Бренд | LOVERAMICS |
| Материал | фарфор |
| Цвет | caramel |
| Страна | Гонконг |
Кружка SAMADOYO CP’02/2 — clear
| Бренд | SAMADOYO |
|---|---|
| Материал | боросиликатное стекло |
| Цвет | clear |
| Страна | China |
Кружка TOYO SASAKI GLASS P-55441-J141S — blue
| Бренд | TOYO SASAKI GLASS |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Цвет | Blue |
| Страна | Япония |
Кружка SAMADOYO CP’09/2 — clear
| Бренд | SAMADOYO |
|---|---|
| Материал | боросиликатное стекло |
| Цвет | clear |
| Страна | China |
Кружка SAMADOYO F’010/2 — clear
| Бренд | SAMADOYO |
|---|---|
| Материал | боросиликатное стекло |
| Цвет | clear |
| Страна | China |
Кружка Autumn Sonata №1 350мл серый, бежевый
| Вес | 0.33300000429153 кг |
|---|---|
| Габариты | 12 × 10 × 8 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | бежевый, Серый |
| Страна | Россия |
