Лампа настольная Moderli V10532-1T Toledo
11 090 ₽ Первоначальная цена составляла 11 090 ₽.6 390 ₽Текущая цена: 6 390 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
УТ000035789
Категория: Настольные лампы
Описание
Настольная лампа Moderli V10532-1T Toledo декоративная черный каркас
Детали
| Вес | 1.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 35 × 15 × 35 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Лампа настольная Moderli V10532-1T Toledo» Отменить ответ
Похожие
Настольная лампа Crystal Lux LARGO LG9W GOLD
Артикул:
LARGO LG9W GOLD
| Вес | 2.100 кг |
|---|---|
| Габариты | 160 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | LARGO |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | золото |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux LARGO LG9W BLACK
Артикул:
LARGO LG9W BLACK
| Вес | 2.100 кг |
|---|---|
| Габариты | 160 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | LARGO |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | черный |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Аккумуляторная настольная лампа Crystal Lux SANTA LG1 WHITE
Артикул:
SANTA LG1 WHITE
8 300 ₽
| Вес | 0.900 кг |
|---|---|
| Габариты | 275 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SANTA |
| Материал | Металл |
| Цвет | белый |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Аккумуляторная настольная лампа Crystal Lux SANTA LG1 GOLD
Артикул:
SANTA LG1 GOLD
9 400 ₽
| Вес | 0.900 кг |
|---|---|
| Габариты | 275 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | SANTA |
| Материал | Металл |
| Цвет | золото |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux NICOLAS LG1 GOLD/WHITE
Артикул:
NICOLAS LG1 GOLD/WHITE
7 700 ₽
| Вес | 1.840 кг |
|---|---|
| Габариты | 386 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | NICOLAS |
| Материал | Металл/Стекло |
| Цвет | Золото/Прозрачный |
| Страна | Испания |
| Стиль | Американский |
Настольная лампа Crystal Lux PRINCESS LG1
Артикул:
PRINCESS LG1
21 300 ₽
| Вес | 6.400 кг |
|---|---|
| Габариты | 650 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | PRINCESS |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Страна | Испания |
| Стиль | неоклассика |
Настольная лампа Crystal Lux MERCEDES LG1 CHROME/SMOKE
Артикул:
MERCEDES LG1 CHROME/SMOKE
10 500 ₽
Настольная лампа Crystal Lux FLAVIO LG1 GOLD
Артикул:
FLAVIO LG1 GOLD
6 500 ₽
Настольная лампа Crystal Lux ARMANDO LG1 CHROME
Артикул:
ARMANDO LG1 CHROME
10 900 ₽
| Вес | 2.600 кг |
|---|---|
| Габариты | 440 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | ARMANDO CHROME |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Страна | Испания |
| Стиль | Дизайнерский |
Настольная лампа Milosh tendence 0770TL-1AB
Артикул:
0770TL-1AB
41 460 ₽
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
3-15-460-0007
15 780 ₽
| Вес | 2.35 кг |
|---|---|
| Габариты | 65 см |
| Материал | сосна |
| Цвет | Коричневый |
| Бренд | To4rooms |
| Объем | 0.0580 |
Артикул:
MT20390-1-240
12 800 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.