Ландшафтный светильник Outdoor O470FL-L20GF3K
В наличии
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул: O470FL-L20GF3K Категория:
Описание
Материал арматуры — алюминий, цвет — графит. Рассеиватель из белого матового акрила — мягко рассеивает свет. Два размера — 1000 мм и 2500 мм. Мощность 20Вт и 40Вт для высокого светильника. LED-источник света. Цветовая температура 3000К. Защита корпуса от пыли и влаги — IP65. Подходят для основного освещения экстерьера.