Люстра De Markt
2 700 ₽
В наличии
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
850013103
Категория: Дизайнерские люстры
Описание
Основание светильника выполнено из сплава алюминия с цинком и обработано по технологии порошкового окрашивания в белый цвет.
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Люстра De Markt» Отменить ответ
Похожие
92EL-YG18739G-14P Люстра Cloud латунь D.60*H.27см
Артикул:
92EL-YG18739G-14P
44 400 ₽
| Вес | 12.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл золотого цвета, стекло прозрачное |
86-8015/1200RS Люстра круглая d.120*h.38см, хром
Артикул:
86-8015/1200RS
| Вес | 15.8 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета хром, Стекло |
86-8015/800S Люстра d.80*h.32см, хром
Артикул:
86-8015/800S
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета хром, Стекло |
Артикул:
K2KR1137P-7
| Вес | 26 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета хром, Прозрачное стекло |
62GDM-8056-320 Люстра Marino S d32см h50см
Артикул:
62GDM-8056-320
| Вес | 8.9 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDW-913-800R Люстра Cloud d80см h30см
Артикул:
62GDW-913-800R
| Вес | 17 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDW-901-600 Люстра Cleo M золото d60см h35см
Артикул:
62GDW-901-600
46 400 ₽
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDW-901-800 Люстра Cleo L золото 80*30*35см
Артикул:
62GDW-901-800
44 200 ₽
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDW-8901-600 Люстра Rene d60см h35см
Артикул:
62GDW-8901-600
| Вес | 19 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
Люстра Delie 8L золотой металл — черный мрамор
Артикул:
095890
155 990 ₽
Люстра Bion 6L черная с черными абажурами
Артикул:
156099
147 990 ₽
| Вес | 69 кг |
|---|---|
| Габариты | 150 × 275 см |
| Бренд | Aromas del Campo |
| Коллекция | Bion |
| Цвет | Матовый, черный |
| Страна | Испания |
Артикул:
467011310
54 750 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.