Люстра De Markt
2 030 ₽
В наличии
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
850011701
Категория: Дизайнерские люстры
Описание
Металлическое основание окрашено в черный цвет. Плафон отлит из высокотехнологичного термоакрила черного цвета.
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Люстра De Markt» Отменить ответ
Похожие
86-8016/600 Люстра «Монетки» стекло/металл шампань d60*h25см
Артикул:
86-8016/600
| Вес | 19.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета шампань, Стекло |
86-8015/1200RS Люстра круглая d.120*h.38см, хром
Артикул:
86-8015/1200RS
| Вес | 15.8 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета хром, Стекло |
86-8015/800S Люстра d.80*h.32см, хром
Артикул:
86-8015/800S
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета хром, Стекло |
86-8015/1200S Люстра 120*h.36см, хром
Артикул:
86-8015/1200S
| Вес | 17.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета хром, Стекло |
Артикул:
K2KG1113P-7
| Вес | 18.4 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | кристаллы, металл цвета латунь |
62GDM-81008-540 Люстра Vittoria S d54см h65см
Артикул:
62GDM-81008-540
| Вес | 19.7 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDW-913-800 Люстра Wave 80*30см
Артикул:
62GDW-913-800
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDW-901-600 Люстра Cleo M золото d60см h35см
Артикул:
62GDW-901-600
46 400 ₽
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDW-8901-600 Люстра Rene d60см h35см
Артикул:
62GDW-8901-600
| Вес | 19 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
Артикул:
FR5003PL-05B
7 890 ₽
| Вес | 221 кг |
|---|---|
| Габариты | 500 × 500 × 695 см |
| Бренд | Freya |
| Коллекция | Modern |
| Материал | Металл |
| Цвет | Коричневый с Золотом |
| Стиль | |
| Страна | Китай |
Артикул:
467011310
54 750 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.