Люстра De Markt
2 780 ₽ Первоначальная цена составляла 2 780 ₽.1 390 ₽Текущая цена: 1 390 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
850011301
Категория: Дизайнерские люстры
Описание
Металлическое основание окрашено в белый цвет. Плафон отлит из высокотехнологичного термоакрила белого цвета.
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Люстра De Markt» Отменить ответ
Похожие
92EL-YG18516-10P Люстра латунь D.58*H.43см
Артикул:
92EL-YG18516-10P
| Вес | 14.2 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвет золото |
92EL-YG18498-10P Люстра латунь, стекло D.58*H.57см
Артикул:
92EL-YG18498-10P
| Вес | 16.4 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвет золото |
86-8015/1200RS Люстра круглая d.120*h.38см, хром
Артикул:
86-8015/1200RS
| Вес | 15.8 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета хром, Стекло |
86-8015/800S Люстра d.80*h.32см, хром
Артикул:
86-8015/800S
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета хром, Стекло |
86-8015/1200G Люстра 120*60*h.36см, металл цвет шампань
Артикул:
86-8015/1200G
83 200 ₽
| Вес | 17.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета шампань, Стекло |
62GDM-8056-320 Люстра Marino S d32см h50см
Артикул:
62GDM-8056-320
| Вес | 8.9 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDM-810021-800 Люстра Serena прозр.стекло/золото d80см h65см
Артикул:
62GDM-810021-800
| Вес | 35 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Металл, Стекло |
62GDW-913-800 Люстра Wave 80*30см
Артикул:
62GDW-913-800
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDW-903-600 Люстра Alpina d60см h15см
Артикул:
62GDW-903-600
31 800 ₽
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
Артикул:
462011101
22 430 ₽
Артикул:
111016206
Артикул:
614013808
47 880 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.