Люстра De Markt
3 880 ₽
В наличии
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
851010801
Категория: Дизайнерские люстры
Описание
Металлическое основание обработано по технологии порошкового окрашивания в черный цвет. Плафон отлит из высокотехнологичного прозрачного термоакрила.
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Люстра De Markt» Отменить ответ
Похожие
92EL-YG18516-10P Люстра латунь D.58*H.43см
Артикул:
92EL-YG18516-10P
| Вес | 14.2 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвет золото |
86-8016/600 Люстра «Монетки» стекло/металл шампань d60*h25см
Артикул:
86-8016/600
| Вес | 19.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета шампань, Стекло |
86-8015/1200RS Люстра круглая d.120*h.38см, хром
Артикул:
86-8015/1200RS
| Вес | 15.8 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета хром, Стекло |
Артикул:
K2KR1137P-7
| Вес | 26 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета хром, Прозрачное стекло |
62GDM-81008-800 Люстра Vittoria M d80см h38см
Артикул:
62GDM-81008-800
| Вес | 30.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDM-81008-540 Люстра Vittoria S d54см h65см
Артикул:
62GDM-81008-540
| Вес | 19.7 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDW-913-800R Люстра Cloud d80см h30см
Артикул:
62GDW-913-800R
| Вес | 17 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDW-901-600 Люстра Cleo M золото d60см h35см
Артикул:
62GDW-901-600
46 400 ₽
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
Артикул:
047698
15 990 ₽
| Вес | 11 кг |
|---|---|
| Габариты | 38 × 38 × 16.5 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Gotram |
| Материал | Бук, Массив, Металл, Сталь |
| Цвет | Натуральный, черный |
| Страна | Испания |
Люстра Delie 8L золотой металл — черный мрамор
Артикул:
095890
155 990 ₽
Люстра Bion 6L золотая с белыми абажурами
Артикул:
156103
162 990 ₽
Артикул:
462011101
22 430 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.