Люстра Dio D’Arte Monsano E 1.9.35.501 N
818 340 ₽ Первоначальная цена составляла 818 340 ₽.354 615 ₽Текущая цена: 354 615 ₽.
В наличии
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
Monsano E 1.9.35.501 N
Категория: Дизайнерские люстры
Детали
| Бренд | Dio D`arte |
|---|---|
| Коллекция | Monsano |
| Цвет | Никель |
| Страна | Италия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Люстра Dio D’Arte Monsano E 1.9.35.501 N» Отменить ответ
Похожие
86-8015/800S Люстра d.80*h.32см, хром
Артикул:
86-8015/800S
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета хром, Стекло |
86-8015/1200S Люстра 120*h.36см, хром
Артикул:
86-8015/1200S
| Вес | 17.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | металл цвета хром, Стекло |
62GDM-81008-800 Люстра Vittoria M d80см h38см
Артикул:
62GDM-81008-800
| Вес | 30.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDM-81008-540 Люстра Vittoria S d54см h65см
Артикул:
62GDM-81008-540
| Вес | 19.7 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDW-903-600 Люстра Alpina d60см h15см
Артикул:
62GDW-903-600
31 800 ₽
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
62GDW-8901-600 Люстра Rene d60см h35см
Артикул:
62GDW-8901-600
| Вес | 19 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
Люстра Delie 8L золотой металл — черный мрамор
Артикул:
095890
155 990 ₽
Люстра Bion 6L черная с черными абажурами
Артикул:
156099
147 990 ₽
| Вес | 69 кг |
|---|---|
| Габариты | 150 × 275 см |
| Бренд | Aromas del Campo |
| Коллекция | Bion |
| Цвет | Матовый, черный |
| Страна | Испания |
Люстра Delie 8L черный металл — белый мрамор
Артикул:
100987
148 990 ₽
Артикул:
FR5003PL-05B
7 890 ₽
| Вес | 221 кг |
|---|---|
| Габариты | 500 × 500 × 695 см |
| Бренд | Freya |
| Коллекция | Modern |
| Материал | Металл |
| Цвет | Коричневый с Золотом |
| Стиль | |
| Страна | Китай |
Артикул:
467011310
54 750 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.