Люстра подвесная Chiaro Сицилия 282011905
146 840 ₽
Нет в наличии
Основание светильника выполнено из металла и покрыто сусальным золотом. Текстильные абажуры из органзы бежевого цвета. Светильник декорирован цветами ручной работы из неглазурированного фарфора белого цвета.
Похожие
SL846.102.03 Люстра подвесная ST-Luce Темный хром/Тонированный черный E14 3*40W ORECCHINI
SL846.203.06 Люстра подвесная ST-Luce Золотистый/Прозрачный E14 6*40W ORECCHINI
SL846.103.06 Люстра подвесная ST-Luce Темный хром/Тонированный черный E14 6*40W ORECCHINI
| Габариты | 31 × 31 × 13 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL333.303.01 Люстра подвесная ST-Luce Коричневая бронза/Прозрачный E27 1*60W CODITA
| Габариты | 355 × 315 × 285 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL435.203.15 Люстра подвесная ST-Luce Золотистый/Коньячный G9 15*3W PARLLAONE
| Габариты | 52 × 50 × 31 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL228.103.06 Люстра подвесная ST-Luce Хром/Прозрачный E14 6*40W TERSO
SL431.153.12 Люстра подвесная ST-Luce Хром/Разноцветный, Белый G9 12*5W DUALITA
| Габариты | 34 × 31 × 34 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL432.203.12 Люстра подвесная ST-Luce Хром/Коньячный G9 12*5W SOSPIRO
SL265.403.03 Люстра подвесная ST-Luce Кофейный/Кофейный E27 3*60W SСARNO
SL665.403.04 Люстра подвесная ST-Luce Черный/Черный, Прозрачный E14 6*40W CHIAREZZA
SL276.403.05 Люстра подвесная ST-Luce Черный/Прозрачный E27 5*60W PELTRO
| Габариты | 405 × 40 × 255 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.