Люстра подвесная Moderli V10767-6P Wave
17 990 ₽ Первоначальная цена составляла 17 990 ₽.16 990 ₽Текущая цена: 16 990 ₽.
В наличии
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценЛюстра Moderli V10767-6P Wave подвесная
| Вес | 4.12 кг |
|---|---|
| Габариты | 48 × 48 × 148 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | золотой |
| Страна | Китай |
Похожие
SL846.102.03 Люстра подвесная ST-Luce Темный хром/Тонированный черный E14 3*40W ORECCHINI
SL846.203.06 Люстра подвесная ST-Luce Золотистый/Прозрачный E14 6*40W ORECCHINI
SL846.103.06 Люстра подвесная ST-Luce Темный хром/Тонированный черный E14 6*40W ORECCHINI
| Габариты | 31 × 31 × 13 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL334.403.04 Люстра подвесная ST-Luce Черный, Никель/Прозрачный E14 4*60W BICHERO
SL228.103.06 Люстра подвесная ST-Luce Хром/Прозрачный E14 6*40W TERSO
SL153.703.27 Люстра подвесная ST-Luce Светло-коричневый E14 27*40W (из 3-х коробок) RENNA
SL431.153.12 Люстра подвесная ST-Luce Хром/Разноцветный, Белый G9 12*5W DUALITA
| Габариты | 34 × 31 × 34 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL665.443.06 Люстра подвесная ST-Luce Черный/Черный, Прозрачный E14 6*40W CHIAREZZA
SL665.403.04 Люстра подвесная ST-Luce Черный/Черный, Прозрачный E14 6*40W CHIAREZZA
SL267.303.03 Люстра подвесная ST-Luce Бронза/Прозрачный E14 3*40W
| Габариты | 32 × 31 × 32 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL276.403.05 Люстра подвесная ST-Luce Черный/Прозрачный E27 5*60W PELTRO
| Габариты | 405 × 40 × 255 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.