Люстра потолочная Dio D’Arte Tesoro H 1.4.40.105 N
64 800 ₽ Первоначальная цена составляла 64 800 ₽.28 080 ₽Текущая цена: 28 080 ₽.
Нет в наличии
| Вес | 15 кг |
|---|---|
| Габариты | 400 × 1450 см |
| Бренд | Dio D`arte |
| Коллекция | Tesoro Nickel |
| Цвет | Никель |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Италия |
Похожие
SL1049.302.08 Люстра потолочная ST-Luce Латунь/Прозрачный G9 8*5W FINN
SL117.502.03 Люстра потолочная ST-Luce Серебристый/Белый с полосками E27 3*60W ONDE
SL116.502.03 Люстра потолочная ST-Luce Серебристый/Белый E27 3*60W ONDE
SL1700.782.05 Люстра потолочная ST-Luce Разноцветный E14 5*40W FIATA
SL305.502.06 Люстра потолочная ST-Luce Белый/Белый E27 6*60W SPRUZZO
| Габариты | 156 × 58 × 37 см |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Бренд | ST LUCE |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
SL1101.202.06 Люстра потолочная ST-Luce Шампань/Шампань, Прозрачный E14 6*40W DOLCIMA
SL258.402.05 Люстра потолочная ST-Luce Черный/Черный, Золото E14 5*40W ENIGMA
SL431.102.15 Люстра потолочная ST-Luce Хром/Прозрачный, Белый G9 15*5W DUALITA
SL947.202.10 Люстра потолочная ST-Luce Золотистый/Белый G9 10*5W LACONICITA
SL947.102.14 Люстра потолочная ST-Luce Серебристый/Белый G9 14*5W LACONICITA
SL258.402.03 Люстра потолочная ST-Luce Черный/Черный, Золото E14 3*40W ENIGMA
SL947.402.10 Люстра потолочная ST-Luce Черный/Белый G9 10*5W LACONICITA

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.