«Лунго» кашпо для цветов большое плетеное из искусственного ротанга, цвет соломенный
12 600 ₽ Первоначальная цена составляла 12 600 ₽.10 710 ₽Текущая цена: 10 710 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
YH-Y201W
Категория: Кашпо и горшки
Описание
Плетеное кашко «Лунго» подходит для комнатных и уличных растений. Изготовлено из плоского искусственного ротанга соломенного цвета. Обладает высокой стойкостью к погодным условиям, перепадам температуры, не подвергается коррозии, поэтому можно использовать на открытом воздухе круглый год.
В основе алюниевый каркас, который вручную оплетен ротангом.
Детали
| Вес | 4 кг |
|---|---|
| Габариты | 400 × 700 × 500 см |
| Бренд | 4SIS |
| Коллекция | Лунго |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | соломенный |
| Страна | Китай |
Похожие
Артикул:
880928
| Вес | 0.30300000309944 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 95 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
Артикул:
810740
| Вес | 0.1879999935627 кг |
|---|---|
| Габариты | 165 × 14 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Металл |
| Цвет | Розовый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Артикул:
880926
1 360 ₽
Артикул:
896531
| Вес | 0.22200000286102 кг |
|---|---|
| Габариты | 135 × 11 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | NATURE |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Страна | Россия |
Артикул:
880930
«Капучино» кашпо для цветов плетеное из искусственного ротанга, цвет бежевый
Артикул:
YH-Y901W biege
10 900 ₽
Артикул:
810672
1 780 ₽
| Вес | 0.22200000286102 кг |
|---|---|
| Габариты | 135 × 125 см |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Зеленый |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
802398
1 570 ₽
| Вес | 0.95800000429153 кг |
|---|---|
| Габариты | 19 × 13 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | фарфор |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Россия |
Артикул:
EAC2177LH
1 030 ₽
Артикул:
AS
3 300 ₽
Артикул:
FP-05W
2 500 ₽
Артикул:
SPLENDOUR ROUND 415
28 200 ₽
