Набор бокалов для пива BENAOKAS серебристый
1 670 ₽
В наличии (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценЭлегантные бокалы BENAOKAS несомненно придадут Вашим любимым сортам пива новое звучание и создадут атмосферу праздника. Тюльпанообразная форма чаши усилит аромат, а тонкое стекло максимально передаст цветовую гамму и даст возможность оценить прозрачность напитка. Набор состоит из двух пивных бокалов объемом 520 мл, выполненных из экологически безопасного стекла машинным способом, они отлично впишутся в любую обстановку. Стаканы просты в уходе, их можно мыть в посудомоечной машине. высота бокалы 18 см. диаметр 8,5 см
| Вес | 0.51999998092651 кг |
|---|---|
| Габариты | 17 × 18 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Металл, Стекло |
| Цвет | серебристый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Похожие
Набор бокалов для вина KANDELARIO серебристый
| Вес | 0.41600000858307 кг |
|---|---|
| Габариты | 75 × 23 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | KANDELARIO |
| Материал | Металл, Стекло |
| Цвет | серебристый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
40774/550/2 Бокал-декантер д/вина Турбуленция 550 мл (набор 2шт)
| Вес | 1.4 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Стекло |
40774/350/2 Бокал-декантер д/вина Турбуленция 350 мл (набор 2шт)
| Вес | 1.4 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Стекло |
40729/22/570 Бокал д/вина 570 мл (набор 6шт),оптика «Waterfoll»
| Вес | 1.4 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Стекло |
674-101 Набор бокалов для шампанского «Waterfall» 6 шт, 190 мл
| Вес | 1.16 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Стекло |
Набор бокалов для вина BILLIBARRI Leopolis
| Вес | 0.52499997615814 кг |
|---|---|
| Габариты | 79 × 77 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Leopolis |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Хром |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Набор бокалов для шампанского Crystal ANSER серебристый
| Вес | 1.2999999523163 кг |
|---|---|
| Габариты | 15 × 27 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Стекло |
| Цвет | серебристый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Набор бокалов для шампанского BILLIBARRI Laidley 210мл прозрачный
| Вес | 0.43000000715256 кг |
|---|---|
| Габариты | 76 × 15 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Laidley |
| Материал | Стекло |
| Цвет | прозрачный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Набор бокалов для пива BILLIBARRI LANS 440мл прозрачный
| Вес | 0.89999997615814 кг |
|---|---|
| Габариты | 68 × 68 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | LANS |
| Материал | Стекло |
| Цвет | прозрачный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Набор бокалов для вина BILLIBARRI MANRESA
| Вес | 0.99400001764297 кг |
|---|---|
| Габариты | 21 × 21 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | MANRESA |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Хром |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Набор бокалов для вина BILLIBARRI Andorinha
Набор бокалов для воды BILLIBARRI Leopolis прозрачный
| Вес | 0.35400000214577 кг |
|---|---|
| Габариты | 7 × 55 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Leopolis |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Хром |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
