40774/350/2 Бокал-декантер д/вина Турбуленция 350 мл (набор 2шт)
1 200 ₽
Нет в наличии
Артикул:
40774/350/2
Категория: Наборы бокалов
Описание
Размер: -/-/-
Детали
| Вес | 1.4 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Стекло |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «40774/350/2 Бокал-декантер д/вина Турбуленция 350 мл (набор 2шт)» Отменить ответ
Похожие
Набор бокалов для вина KANDELARIO серебристый
Артикул:
779485
1 670 ₽
| Вес | 0.41600000858307 кг |
|---|---|
| Габариты | 75 × 23 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | KANDELARIO |
| Материал | Металл, Стекло |
| Цвет | серебристый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
40729/22/570 Бокал д/вина 570 мл (набор 6шт),оптика «Waterfoll»
Артикул:
40729/22/570
3 900 ₽
| Вес | 1.4 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Стекло |
674-101 Набор бокалов для шампанского «Waterfall» 6 шт, 190 мл
Артикул:
674-101
3 200 ₽
| Вес | 1.16 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Стекло |
SR4000080 Бокал д/белого вина 520мл с полосками набор 2 шт
Артикул:
SR4000080
| Вес | 0.55 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Стекло |
Набор бокалов для вина BILLIBARRI Leopolis
Артикул:
861105
2 090 ₽
| Вес | 0.52499997615814 кг |
|---|---|
| Габариты | 79 × 77 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Leopolis |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Хром |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Набор бокалов для вина Atmosfera 4шт
Артикул:
569500
1 490 ₽
| Вес | 0.68000000715256 кг |
|---|---|
| Габариты | 17 × 17 × 24 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Стекло |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Набор бокалов для пива BILLIBARRI LANS 440мл прозрачный
Артикул:
912731
1 780 ₽
| Вес | 0.89999997615814 кг |
|---|---|
| Габариты | 68 × 68 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | LANS |
| Материал | Стекло |
| Цвет | прозрачный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Набор бокалов для вина BILLIBARRI Andorinha
Артикул:
861102
1 880 ₽
Набор бокалов для воды BILLIBARRI Leopolis
Артикул:
861111
1 880 ₽
| Вес | 0.41699999570847 кг |
|---|---|
| Габариты | 62 × 46 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Leopolis |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Хром |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Набор бокалов для воды BILLIBARRI Leopolis прозрачный
Артикул:
860932
1 780 ₽
| Вес | 0.35400000214577 кг |
|---|---|
| Габариты | 7 × 55 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Leopolis |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Хром |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Набор бокалов для шампанского BILLIBARRI Andorinha
Артикул:
861107
1 460 ₽
Набор бокалов для вина KANDELARIO серебристый
Артикул:
779486
1 490 ₽
| Вес | 0.38 кг |
|---|---|
| Габариты | 6 × 18 см |
| Материал | Стекло |
| Цвет | серебристый |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.