Набор бокалов для воды BILLIBARRI Leopolis
1 880 ₽
В наличии (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценНабор бокалов для воды BILLIBARRI Leopolis выполнен из тонкого стекла, объем бокалов 370 мл. Стильные стаканы элегантного дизайна, подходят для подачи различных напитков: вода, газировка, лимонад, сок, коктейли, виски, бренди, коньяк, джин, бурбон и т. д. За счет уникального дизайна — посуда будет очень стильно смотреться на столе. Прекрасно подойдут для ежедневного использования, а также для праздничной сервировки стола. Отличительной чертой стаканов-является необычный дизайн с гранями. Необычный внешний вид бокала способствует еще и тому, что, если после мытья на стекле остались разводы, они не так бросаются в глаза, как на идеально ровной прозрачной поверхности. Идеальный красивый комплект для дома и дачи, для праздника, свадеб и застолий или подарочный набор на новоселье. Подойдет для подарка паре, маме, папе, подруге, любимой, жене, мужу, девушке, коллеге, бабушке, сестре. Такой подарок, бесспорно, заслужит особого внимания виновника торжества. Стекло отлично выдерживает множество циклов в посудомоечной машине, не тускнеет с годами и не теряет своей прозрачности. Набор бокалов поставляется в брендированной упаковке.
| Вес | 0.41699999570847 кг |
|---|---|
| Габариты | 62 × 46 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Leopolis |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Хром |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Похожие
| Вес | 019 кг |
|---|---|
| Бренд | LUIGI BORMIOLI |
| Коллекция | Palace |
| Материал | Стекло |
| Цвет | белый |
| Страна | Италия |
40774/550/2 Бокал-декантер д/вина Турбуленция 550 мл (набор 2шт)
| Вес | 1.4 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Стекло |
40774/350/2 Бокал-декантер д/вина Турбуленция 350 мл (набор 2шт)
| Вес | 1.4 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Стекло |
674-101 Набор бокалов для шампанского «Waterfall» 6 шт, 190 мл
| Вес | 1.16 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Стекло |
Набор бокалов для шампанского BILLIBARRI MANRESA
| Вес | 0.75599998235703 кг |
|---|---|
| Габариты | 166 × 166 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | MANRESA |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Хром |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Набор бокалов для вина BILLIBARRI Alstonville 440мл прозрачный
| Вес | 0.46999999880791 кг |
|---|---|
| Габариты | 94 × 194 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Alstonville |
| Материал | Стекло |
| Цвет | прозрачный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Набор бокалов для воды BILLIBARRI Andorinha
| Вес | 0.95800000429153 кг |
|---|---|
| Габариты | 188 × 188 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Andorinha |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Хром |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Набор бокалов для вина BILLIBARRI Krisium
| Вес | 0.54199999570847 кг |
|---|---|
| Габариты | 88 × 176 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Krisium |
| Материал | Металл, Стекло |
| Цвет | Хром |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Набор бокалов для шампанского BILLIBARRI Laidley 210мл прозрачный
| Вес | 0.43000000715256 кг |
|---|---|
| Габариты | 76 × 15 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Laidley |
| Материал | Стекло |
| Цвет | прозрачный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Набор бокалов для пива BILLIBARRI LANS 440мл прозрачный
| Вес | 0.89999997615814 кг |
|---|---|
| Габариты | 68 × 68 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | LANS |
| Материал | Стекло |
| Цвет | прозрачный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Набор бокалов для вина BILLIBARRI MANRESA
| Вес | 0.99400001764297 кг |
|---|---|
| Габариты | 21 × 21 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | MANRESA |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Хром |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Набор бокалов для шампанского BILLIBARRI Andorinha
