Набор бокалов для шампанского BILLIBARRI Andorinha
1 460 ₽
В наличии (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценНаши уникальные бокалы BILLIBARRI Andorinha — это настоящее произведение искусства мастеров стеклодувов. Бокалы для шампанского настолько шикарны, что Вы и Ваши гости — будете наслаждаться вечером и не выпускать красивую посуду из рук. Бокалы- потрясающе красивые и большие, но легкие и воздушные. У бокалов красивый скошенный край, что позволяет удобнее и комфортнее пить игристое вино. Бокалы не темнеют со временем и их можно мыть в посудомоечной машине. Бокалы для шампанского входят в тот раздел товаров для кухни и товаров для дома и декора, которые дарят настроение. А люди, привыкшие к изысканности могут его использовать как стакан для сока, барный стакан, бокал для коктейля. Стаканы идут в подарочной коробке, поэтому мы рекомендуем выбрать их в качестве подарочного набора для женщины, подруги, сестры, мамы, любимой жены или начальницы. Объём бокала — 153 мл.
Похожие
Набор бокалов для воды KANDELARIO серебристый
| Вес | 0.41600000858307 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 13 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | KANDELARIO |
| Материал | Металл, Стекло |
| Цвет | серебристый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Набор бокалов для вина CORVUS хром
| Вес | 1.2999999523163 кг |
|---|---|
| Габариты | 20 × 22 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Хром |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
40774/350/2 Бокал-декантер д/вина Турбуленция 350 мл (набор 2шт)
| Вес | 1.4 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Стекло |
40729/22/570 Бокал д/вина 570 мл (набор 6шт),оптика «Waterfoll»
| Вес | 1.4 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Стекло |
Набор бокалов для вина BILLIBARRI Leopolis
| Вес | 0.52499997615814 кг |
|---|---|
| Габариты | 79 × 77 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Leopolis |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Хром |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Набор бокалов для воды BILLIBARRI Andorinha
| Вес | 0.95800000429153 кг |
|---|---|
| Габариты | 188 × 188 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Andorinha |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Хром |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Набор бокалов для вина BILLIBARRI Laidley 410мл прозрачный
| Вес | 0.52999997138977 кг |
|---|---|
| Габариты | 92 × 182 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Laidley |
| Материал | Стекло |
| Цвет | прозрачный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Набор бокалов для пива BILLIBARRI LANS 440мл прозрачный
| Вес | 0.89999997615814 кг |
|---|---|
| Габариты | 68 × 68 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | LANS |
| Материал | Стекло |
| Цвет | прозрачный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Набор бокалов для пива BENAOKAS серебристый
| Вес | 0.51999998092651 кг |
|---|---|
| Габариты | 17 × 18 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Металл, Стекло |
| Цвет | серебристый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Набор бокалов для вина BILLIBARRI Andorinha
Набор бокалов для воды BILLIBARRI Leopolis
| Вес | 0.41699999570847 кг |
|---|---|
| Габариты | 62 × 46 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Leopolis |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Хром |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Набор бокалов для красного вина Crystal ANSER серебристый
| Вес | 1.6499999761581 кг |
|---|---|
| Габариты | 21 × 25 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Материал | Стекло |
| Цвет | серебристый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
