Набор бокалов для вина Atmosfera 4шт
1 490 ₽
Нет в наличии
Набор бокалов для вина объемом 520мл сделаны из сверх прочного, прозрачного стекла Crystal Glass, размер бокала — высота 23 см диаметр 8 см
| Вес | 0.68000000715256 кг |
|---|---|
| Габариты | 17 × 17 × 24 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Стекло |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Похожие
Набор бокалов для вина KANDELARIO серебристый
| Вес | 0.41600000858307 кг |
|---|---|
| Габариты | 75 × 23 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | KANDELARIO |
| Материал | Металл, Стекло |
| Цвет | серебристый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
40729/22/570 Бокал д/вина 570 мл (набор 6шт),оптика «Waterfoll»
| Вес | 1.4 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Стекло |
40729/22/350 Бокал д/вина 350 мл (набор 6шт), оптика «Waterfoll»
| Вес | 1.4 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Стекло |
40729/22/190 Бокал д/шампанского 190 мл (набор 6шт), оптика «Waterfoll»
| Вес | 1.4 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Стекло |
674-101 Набор бокалов для шампанского «Waterfall» 6 шт, 190 мл
| Вес | 1.16 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Стекло |
SR4000080 Бокал д/белого вина 520мл с полосками набор 2 шт
| Вес | 0.55 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | Стекло |
Набор бокалов для вина BILLIBARRI Alstonville 440мл прозрачный
| Вес | 0.46999999880791 кг |
|---|---|
| Габариты | 94 × 194 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Alstonville |
| Материал | Стекло |
| Цвет | прозрачный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Набор бокалов для шампанского Crystal ANSER серебристый
| Вес | 1.2999999523163 кг |
|---|---|
| Габариты | 15 × 27 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Стекло |
| Цвет | серебристый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Набор бокалов для вина BILLIBARRI MANRESA
| Вес | 0.99400001764297 кг |
|---|---|
| Габариты | 21 × 21 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | MANRESA |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Хром |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Набор бокалов для белого вина Columba Optic серебристый
| Вес | 1.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 18 × 245 см |
| Материал | Стекло |
| Цвет | серебристый |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | 0.0099999997764826 |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Набор бокалов для белого вина Crystal ANSER серебристый
| Вес | 1.4500000476837 кг |
|---|---|
| Габариты | 18 × 25 см |
| Материал | Стекло |
| Цвет | серебристый |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | 0.0099999997764826 |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Набор бокалов для красного вина Crystal ANSER серебристый
| Вес | 1.6499999761581 кг |
|---|---|
| Габариты | 21 × 25 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Материал | Стекло |
| Цвет | серебристый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.