Набор из 3-х подсвечников золотистый
6 290 ₽
В наличии лишь 3 (может быть предзаказано)
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
916251
Категория: Подсвечники
Описание
Набор из трех оригинальных стеклянных подсвечников на высоких ножках — прекрасный аксессуар для оформления праздничного стола. Он дополнит сервировку стола, подойдет для романтического вечера, или, просто украсит ваш дом. Для свечи, диаметром 7 см. Размеры подсвечников: 13*13*40/35/30 см
Детали
| Вес | 1.7910000085831 кг |
|---|---|
| Габариты | 13 × 395 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Стекло |
| Цвет | золотистый |
| Стиль | Классический |
| Страна | Россия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Набор из 3-х подсвечников золотистый» Отменить ответ
Похожие
Подсвечник Сосновая шишка белый
Артикул:
857054
| Вес | 0.179000005126 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 7 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
Набор подсвечников Simple (4 шт) зеленый, коричневый, белый
Артикул:
856703
3 670 ₽
Артикул:
810695
| Вес | 0.22200000286102 кг |
|---|---|
| Габариты | 85 × 14 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | черный |
| Страна | Россия |
Артикул:
857053
| Вес | 0.2419999986887 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 3 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Мрамор |
| Цвет | Серый |
| Страна | Россия |
Подсвечник White Starfall белый
Артикул:
859024
Артикул:
856522
620 ₽
| Вес | 0.50999999046326 кг |
|---|---|
| Габариты | 9 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Металл, Стекло |
| Цвет | Хром |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
Подсвечник Natural wood бежевый
Артикул:
857059
4 400 ₽
| Вес | 0.22200000286102 кг |
|---|---|
| Габариты | 12 × 285 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | массив дерева |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
Артикул:
3-70-503-0012
2 140 ₽
| Вес | 1.10 кг |
|---|---|
| Габариты | 11 × 11 × 25 см |
| Материал | Керамика |
| Цвет | серебристый |
| Бренд | To4rooms |
| Объем | 0.0030 |
Артикул:
679172
1 790 ₽
| Габариты | 105 × 105 × 265 см |
|---|---|
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | LAZIO |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | золотистый |
| Страна | Россия |
Артикул:
769770
2 090 ₽
| Вес | 0.41999998688698 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 22 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | массив дерева, Металл, Стекло |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
Артикул:
EAC1245-XS
1 030 ₽
Артикул:
EAC1136Y-H
1 030 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.