Набор столовых приборов BAHAMA Gold 18 шт
33 272 ₽
В наличии
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
H58032
Категория: Наборы столовых приборов
Детали
| Вес | 1.900 кг |
|---|---|
| Бренд | Hisar |
| Коллекция | Голд |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый;золотой |
| Страна | Турция |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Набор столовых приборов BAHAMA Gold 18 шт» Отменить ответ
Похожие
EME Набор столовых приборов SEGNO MEDITERRANEO 24шт
Артикул:
P13SESE/LME
18 000 ₽
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Бренд | EME |
| Коллекция | Segno Mediterraneo |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый |
| Страна | Италия |
EME Набор столовых предметов DUNA 16 шт
Артикул:
P16BEDU/10
8 240 ₽
| Вес | 09 кг |
|---|---|
| Бренд | EME |
| Коллекция | Duna |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый |
| Страна | Италия |
EME Набор столовых предметов EURO 30 шт
Артикул:
CP30EU/10
25 120 ₽
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Бренд | EME |
| Коллекция | Euro |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый |
| Страна | Италия |
EME Набор столовых предметов ELEVEN 24 шт
Артикул:
P13AEV/10
20 240 ₽
| Вес | 14 кг |
|---|---|
| Бренд | EME |
| Коллекция | Eleven |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый |
| Страна | Италия |
EME Набор столовых предметов CITY 16 шт
Артикул:
P16BECT/10
7 600 ₽
| Вес | 07 кг |
|---|---|
| Бренд | EME |
| Коллекция | City |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый |
| Страна | Италия |
Набор столовых приборов 5 предметов Brushed — black cable C20744-BLK
Артикул:
C20744-BLK
24 960 ₽
| Вес | 0.122 кг |
|---|---|
| Бренд | Costa Nova |
| Материал | PVD, нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | Brushed — black cable |
| Страна | Portugal |
Набор столовых приборов 24 предмета matte chrom/black GO.024
Артикул:
GO.024
82 130 ₽
| Вес | 1.8 кг |
|---|---|
| Бренд | CUTIPOL |
| Материал | Композитный материал, нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | black, matte chrom |
| Страна | Portugal |
Набор столовых приборов 24 предмета chrom BA.024
Артикул:
BA.024
101 910 ₽
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Бренд | CUTIPOL |
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | chrom |
| Страна | Portugal |
Набор столовых приборов 24 предмета matte chrom/black KU.006
Артикул:
KU.006
109 240 ₽
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Бренд | CUTIPOL |
| Материал | Композитный материал, нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | black, matte chrom |
| Страна | Portugal |
Набор столовых приборов 24 предмета chrom P1A.024
Артикул:
P1A.024
91 270 ₽
| Вес | 3.3 кг |
|---|---|
| Бренд | CUTIPOL |
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | chrom |
| Страна | Portugal |
Набор столовых приборов 24 предмета CUTIPOL GO.024RGB — red, gold
Артикул:
GO.024RGB
144 620 ₽
| Вес | 1.8 кг |
|---|---|
| Бренд | CUTIPOL |
| Материал | Композитный материал, нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | red, gold |
| Страна | Portugal |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.