Набор столовых приборов MERCURY GOLD 30 шт
43 348 ₽
В наличии лишь 1
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
H55364
Категория: Наборы столовых приборов
Детали
| Вес | 2.000 кг |
|---|---|
| Бренд | Hisar |
| Коллекция | Голд |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый;золотой |
| Страна | Турция |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Набор столовых приборов MERCURY GOLD 30 шт» Отменить ответ
Похожие
EME Набор столовых приборов SEGNO MEDITERRANEO 24шт
Артикул:
P13SESE/LME
18 000 ₽
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Бренд | EME |
| Коллекция | Segno Mediterraneo |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый |
| Страна | Италия |
EME Набор столовых предметов IMPERO 16 шт
Артикул:
P16BIM/10
16 480 ₽
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Бренд | EME |
| Коллекция | Impero |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый |
| Страна | Италия |
Face Набор столовых приборов 24 шт QUEEN
Артикул:
QUE24C
26 140 ₽
| Бренд | Face |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый |
| Страна | Португалия |
EME Набор столовых приборов FIRENZE 51 шт
Артикул:
C38FI/10
61 880 ₽
| Вес | 513 кг |
|---|---|
| Бренд | EME |
| Коллекция | Firenze |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый |
| Страна | Италия |
Набор столовых приборов MAMBA Gold 18 шт
Артикул:
H39030
33 168 ₽
| Вес | 1.900 кг |
|---|---|
| Бренд | Hisar |
| Коллекция | Голд |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый;золотой |
| Страна | Турция |
EME Набор столовых предметов DUNA 30 шт
Артикул:
CP30EDU/10
18 720 ₽
| Вес | 175 кг |
|---|---|
| Бренд | EME |
| Коллекция | Duna |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый |
| Страна | Италия |
EME Набор столовых предметов EURO 30 шт
Артикул:
CP30EU/10
25 120 ₽
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Бренд | EME |
| Коллекция | Euro |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый |
| Страна | Италия |
EME Набор столовых предметов ELEVEN 30 шт
Артикул:
CP30EV/10
27 160 ₽
| Вес | 225 кг |
|---|---|
| Бренд | EME |
| Коллекция | Eleven |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый |
| Страна | Италия |
Набор столовых приборов 5 предметов polished steel C20706-POL
Артикул:
C20706-POL
12 620 ₽
| Вес | 0.335 кг |
|---|---|
| Бренд | Costa Nova |
| Материал | PVD, нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | polished steel |
| Страна | Portugal |
Набор столовых приборов 24 предмета chrom ME024
Артикул:
ME024
76 160 ₽
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Бренд | CUTIPOL |
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | chrom |
| Страна | Portugal |
Набор столовых приборов 24 предмета matte chrom/black KU.006
Артикул:
KU.006
109 240 ₽
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Бренд | CUTIPOL |
| Материал | Композитный материал, нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | black, matte chrom |
| Страна | Portugal |
Набор столовых приборов 24 предмета chrom B.006
Артикул:
B.006
55 480 ₽
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Бренд | CUTIPOL |
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | chrom |
| Страна | Portugal |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.